Ворскла (в черте города)

Больше
19 апр 2014 19:09 - 19 апр 2014 19:11 #89 от Едуард
Едуард ответил в теме Ворскла (в черте города)

Stas пишет:

EduardGol пишет: Була лише одна покльовка, але завдяки їй я, нарешті, по справжньому відкрив сезон цією щучкою.

Этот пистолет выжил после такой хватки? :-?
Фотографируйте рыбу как то по фотогеничней, а то такое фото вызывает только жалость к рыбе!!!

Не бійтеся, то лише виглядає, що я її душу. :) Та й мабуть те, що вона брудна додає жалості. Просто там такий був брудний та слизький підхід до води, що не тільки вона, а й я трохи не вивалявся в багні. :) По тій же причині не намагався її викупати. А так фото далеко не найкраще, згоден.
Последнее редактирование: 19 апр 2014 19:11 пользователем Едуард.
Спасибо сказали: Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2014 21:04 #90 от Стас
Стас ответил в теме Ворскла (в черте города)
Заканчивая рабочий день, я и не мог подумать, что через несколько минут увижу такого монстра!!!

За 5 минут до закрытия, в магазин заходит хороший знакомый со словами "Пошли покажу, а то никто не поверит!!! ". Я же с удовольствием и огромным любопытством иду вместе с ним в машину. Он открывает дверь, и вот она, рыба которые многие ждут всю жизнь ... Еще совсем недавно, в том году я держал в руках щуку 9кг. Эта было явно крупнее!!! На вскидку 10-12кг!!! Точный вес будет известен после взвешивания!
Глядя на щуку удачливый рыболов показывает мне еще не собранную снасть, приманку с разогнутыми крючками и пальцы замотанные в тряпку после сильных порезов о жабры рыбы. Его руки в собственной крови, но он на седьмом небе от счастья!!!
Со слов рыболова: "...у меня буквально на пару часов получилось выскочить на рыбалку практически в городе, вначале я поймал щучку около кило и выпустил, а потом поклевка и пол часа борьбы закончились победой над вот этой рыбой!"
"А почему не поверят?!" - Говорю Я. Давайте запечатлим!!!
Как только мы достали рыбину и начали фотографировать со стадиона с футбола повалили люди, и через минуту толпа с телефонами вокруг уже вылазила на дорогу! Все с вопросами "Где?" и "На шо?" На 78го Кряка))

А теперь внимание! Спиннинг с заявленным на бланке тестом 0-5гр!!!!!!Ну а теперь браво счастливчику!!!

ширина рыбы тоже внушительна ...


Ну и мне дали возможность подержать зверя ...


Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Дусик, settler, Артем, Серик21, Заур, Jeka, Алексей и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2014 21:58 #91 от Заур
Заур ответил в теме Ворскла (в черте города)
вОоот эт трофей!!! хвала рыбаку и Ворскле! последнее фото... на пол шага назад фотографу и отличная рекламма гамазина... а спин не блю-берд случаем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2014 14:35 #92 от Едуард
Едуард ответил в теме Ворскла (в черте города)
НУ І НУ!!!! :woohoo: Додати нічого... JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2014 15:58 #93 от Стас
Стас ответил в теме Ворскла (в черте города)
Вес щуки 10.5кг
Спасибо сказали: Едуард, settler, Дима, Серик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2014 18:20 #94 от Стас
Стас ответил в теме Ворскла (в черте города)
Окончание запрета, день первый!
21.05.14

Не долго думая, дождавшись выходных, в 7.30 Я уже хлюпаю веслами по Ворскле в поисках рыбацкого счастья.:lodka2 Я взял два комплекта снастей, на головня и щуку, первый Я так и не распаковывал.
Собираю снасть и начинаю ловлю. Поклевки не заставили себя долго ждать, и первая 700гр щука позирует

и успешно уплывает ...

Облавливая очередную корягу, замечаю на ней подарок в виде воблера с титановым поводком! Трофей пополняет мою и так не маленькую коллекцию воблеров))). Щука тем временем тоже не спит и 620гр щуренок радует поклевкой ...

Следующий трофей Я снял в веток, и он выглядел как Рапаловская незацепляйка. Поперло так поперло ... e001:
А щуки не забывают о себе напоминать, но изрядно мельчают ...

Солнце уже высоко, и пух с тополей уже начинает надоедать. Немного перекусив и переговорив с местным аборигеном продолжаю ловлю ...

Вот и окунек 300гр порадовал!

Ближе к обеду клев начал стихать, и только мелкие шнурки радовали поклёвками ...

Уже возле места сбора порадовала щучка на 880гр!

Около 14.00 Я уже топал домой)
Всем НХНЧ!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Дусик, settler, Заур, Jeka, Алексей, Серик, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2014 18:51 - 21 мая 2014 18:52 #95 от settler
settler ответил в теме Ворскла (в черте города)
Стас, поздравляю с удачной рыбалкой и долгожданным окончанием запрета на весла! Я так понимаю, окуня 300 грамм и щучку 800 грамм занесем в "наши рекорды"? Не против? B)
Последнее редактирование: 21 мая 2014 18:52 пользователем settler.
Спасибо сказали: Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2014 12:32 #96 от Стас
Стас ответил в теме Ворскла (в черте города)
Спасибо!!! Я не против, но на рекорды пока совсем не тянут))) :drinks:
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.320 секунд