Блесны с бриллиантами

Больше
01 авг 2014 14:40 #1 от Jeka
Jeka создал тему: Блесны с бриллиантами
*103buxv* Самая дорогая удочка
Большинство мужчин любят рыбалку или охоту. При этом многие из них увлекаются и коллекционированием. Каждый представитель сильного пола стремится покрасоваться и похвастаться перед другими чем-то особенным. Будь то девушка-модель, новая машина, или самая дорогая удочка для рыбной ловли. Именно о последней и пойдет речь. Не смотря на то, что рыбалка считается одним из наиболее дорогостоящих видов спорта, существуют снасти элитного класса, которые стоят в несколько раз дороже самых добротных удочек, доступных в обычных магазинах.

Купить обычную, прафессиональную удочку различных видов Вы можете в интернет-магазине Kiwi-Market.

Удочка от Карла Лагерфельда
Одна из последних новинок – дорогая удочка из мира моды, разработанная самим Карлом Лагерфельдом. Не все рыбаки знают, что это немецкий дизайнер, который работает совместно с домом Шанель. Именно он, несмотря на то, что не является глубоким ценителем спортивного духа, запустил линию производства уникального снаряжения: велосипедов, сноубордов, теннисных ракеток. Почетное место в этом списке занимает самая дорогая удочка, предназначенная для ловли на муху. Она стоит 20 тыс. долларов.

Как же выглядит самый дорогой спиннинг? Снасти от Шанель укомплектованы монохромными наживками, для сохранности размещены в черный кожаный футляр и, конечно же, украшены знаменитым логотипом. Больше ничем особым такой товар не отличается. Это просто дань моде, блажь для тех, кто хочет покрасоваться наличием денег.

Блесны с бриллиантами
Кроме удочек хорошему рыбаку не обойтись бес блесны. Самым дорогим изделием в этой сфере являются приманки и золота и платины, которые инкрустируются настоящими бриллиантами. Некоторые из таких экземпляров стоят более 1 млн. долларов, общий камней может составлять 100 карат, а длина самой блесны – 30 см.

Конечно же, такие изделия не предназначены для массового пользования, и никто не решится закинуть их в воду, рискуя отправить в пасть хищников. Они выпускаются исключительно для коллекционеров, людей любящих рыбалку и имеющих баснословные деньги.

Для тех, кто не имеет миллиардов и тоже не хочет отставать, выпускаются серебряные блесны. Они стоит от нескольких тысяч до нескольких сотен условных единиц. Купить их можно во многих интернет-магазинах. Пользуются спросом в виде подарка или призового вознаграждения в соревнованиях.

Самые дорогие удочки для профессионалов
Но стоит рассмотреть не только коллекционные предметы, а и настоящие профессиональные снасти, которые предназначены не для того чтобы пылится в углу, а чтобы на них ловили рыбу. Несмотря на то, что наибольшим спросом пользуются удилища в ценовом диапазоне от 50 до 200 долларов, существуют и более дорогие экземпляры.

Так, самая дорогая удочка в мире для карповой ловли имеет название «Ван бест». Стоит она от 1 тыс. у.е. и выше. Изготавливается при помощи нанотехнологий из самых прочных материалов. Используются частицы кремния и дорогие сплавы.

Не сдают своих позиций и японцы. Они выпускают удочки, цена которых начинается от 2 тыс. у.е. Одно из самых дорогих удилищ, которое можно найти в обычных магазинах. В переводе имеет название "Более Чем" и предназначена для ловли хищника на приманку. Отличается повышенной чувствительностью бланка, мгновенной реакцией на поклевку, мощным комелем. Имеют оригинальный дизайн, удобны в использовании.

Такие удочки позволят почувствовать всю прелесть рыбалки и не только насладиться чистым воздухом и тишиной, а и раздобыть рекордные уловы.

www.irma-l.ru/show_news_368.html

Самая дорогая приманка

MacDaddy’s Fishing Lures производит рыболовные блесна: блесны или воблеры, или как там их называют. Только не простые, а золотые. И еще платиновые, с бриллиантами. И это вовсе не шутка. Цены на «ювелирной блесны» начинаются с сорока долларов.

За эти деньги вы можете приобрести позолоченную 14-ти каратным золотом серебряную блесну. Инкрустированные цирконами стоят уже дороже.

Ну а самые дорогие из серийных моделей блесен это золотые и платиновые с бриллиантовой инкрустацией стоимостью порядка 2000 долларов. Компания производит для своих самых уважаемых клиентов-рыболовов нечто особенное. Самая дорогая эксклюзивная блесна не блесна, приманка что ли, не знаю даже как это назвать, стоит 1 000 000 (один миллион) долларов. Да, да вы не ослышались. Вот такая вот блесна. Полтора килограмма золота и платины, бриллианты и рубины общим весом 100 карат, почти 5000 камней. Длинна порядка 30-ти сантиметров.

Мне очень сложно представить кто, а главное кого будет ловить на эту блесну. И что будет, если рыба оборвет эту блесну.

Если рыбалка будет морской, думаю придется вызывать какой-нибудь «Мстислав Келдыш» с батискафом на борту.

Недавно компания создала свой шедевр стоимостью в миллион долларов. Такая блесна изготовлена из 18 и 14-каратного золота, так же в сплав добавлена платина, вес металлов составляет три фунта. Но это еще не все, чтобы сделать блесну более блестящей и привлекательной для рыбы, она инкрустирована бриллиантами и рубинами общим весом в 100 карат. Такое изделие можно носить с собой и любоваться им при случае или использовать по назначению, но непременно в океанских водах, ведь только там вы сможете найти огромных рыб, достойных вышей приманки.

Так что, какое бы у вас ни было хобби, в современной luxury-индустрии вы, наверняка, найдете для него достойные своего богатства аксессуары. Главное чтобы у вас при этом нашлось время и для себя, ведь порой так сложно вырваться из круговорота повседневных забот.
makuh.ucoz.com/publ/snast/azy/samaja_dorogaja_primanka/15-1-0-29
Вложения:
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд