Мои сообщения на форуме
NewRenaissance пока еще не принимал участия в обсуждениях.
NewRenaissance создал(а) новую тему ' Коронавирус как пролог умного города' в форуме. 3 года/лет назад

Помимо непосредственно коронавируса существует мягко действующее оружие ультразвуковой природы, которое направлено на то, чтобы вызывать в людях пневмонию. При долгом его действии оно способно даже приводить к смерти от поражения лёгких.

В настоящее время это ультразвуковое оружие повсеместно используется во многих общественных местах с целью усилить действие коронавируса. Его действие маскируется коронавирусом, и результаты его действия приписывают коронавирусу.

Хорошо известно, что за коронавирус повсеместно выдают любые пневмонии неопределённого характера (по крайней мере, стремятся так сделать везде, где только могут). Неизвестно только то, откуда эти пневмонии неопределённого характера берутся. А берутся они от действия этого оружия – во многих общественных местах людей обрабатывают этим специфическим ультразвуком, и люди массово болеют пневмониями. А дальше дело техники, как такие пневмонии выдавать за коронавирус.

Данный вопрос хорошо исследован, и действие этих ультразвуковых наводок не только обнаружено, но и зафиксировано, и проанализировано – такой ультразвук действительно вызывает в лёгких болезненное их состояние, которое постепенно перерастает в пневмонию. Всё лежит на поверхности, надо только знать, как это всё искать.

Данным вопросам – тому, что собой представляет этот ультразвук вместе с разными его вариантами, и тому, насколько он важен нашим горе-политикам в создаваемом ими проекте «умного города», и тому, как этот ультразвук самому можно обнаружить и зафиксировать – посвящена статья «Коронавирус как пролог умного города»:
Часть 1: www.liveinternet.ru/users/olfedorov/post475842010/
Часть 2: www.liveinternet.ru/users/olfedorov/post475844552/

Скачать статью в формате .pdf можно здесь:
t.me/rus_sacral/526

Резюме: нас массово убивают, используя ультразвуковое оружие массового поражения, а коронавирус является лишь ширмой, прикрывающей действие этого оружия.

Этому следует противодействовать, и мы очень надеемся на информационную поддержку всех с данной темой ознакомившихся.

Подробнее...