Анекдоты

Больше
27 фев 2019 11:35 #829 от Карась
Карась ответил в теме Анекдоты
Раннее утро. В море дрейфует огромная яхта. На палубе спят полуголые девицы, участницы очередного конкурса "Мисс Мира 2014", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца. Команда суетится с уборкой последствий прошедшего сейшена. На корме, в удобном кресле сидит владелец яхты и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг. Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает Courvoisier L’Esprit Decanter из коньячного бокала. Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2-3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует...
В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко.
Владелец яхты смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает:
- Не, ну ты видел, а? Вот так всегда, бл*ть! Кому-то всё, а кому-то ничего!...
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Turbo, Заур, Віталій, Саша, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2019 12:55 #830 от Саша
Саша ответил в теме Анекдоты
Вложения:
Спасибо сказали: Аверин, Карась, Віталій, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 март 2019 14:31 #831 от San4o
San4o ответил в теме Анекдоты
Муж с женой купили в аптеке 20 презервативов с разного рода вкусами.
Пришли домой и жена спрашивает :
-Как будем использовать ?
Муж :
-Давай выключим свет , я буду по одному одевать, а ты угадывай вкусы...
Жена :
- Давай.
Выключили свет,через секунду жена :
-Сыр сулугуни...
Муж :
-Дура, я ещё не надел...
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 март 2019 14:36 #832 от San4o
San4o ответил в теме Анекдоты
Папа с маленьким сыном отдыхают на юге. Сын случайно застает папу с соседкой, занимающихся любовью: — Пап, а что ты с тетей делаешь? — Это я ее накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула. — Фигня все это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, все равно чуть не утонула.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 март 2019 15:03 #833 от San4o
San4o ответил в теме Анекдоты
Военная кафедра. Майор: — Товарищ студент, почему с бородой? — Э... Да вот, товарищ майор, девушке нравится, говорит, щекочет приятно. — Ну что ж, если пощекотать больше нечем — носите!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 март 2019 15:40 #834 от San4o
San4o ответил в теме Анекдоты
Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2019 17:37 #835 от Dunka
Dunka ответил в теме Анекдоты
- Моя жена такая уродина!!!
- Насколько уродина?
- Настолько, что если ты откроешь словарь и найдешь слово
"уродина", то там будет ее фото.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2020 14:47 #836 от Derro
Derro ответил в теме Анекдоты

Роман пишет: Внимание!
Новый способ мошенничества!
Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Советую шампунь реконструирующий см на сайт.
Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты !
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :
1) у какого супермаркета их можно найти ?
2) что любит есть та, что садится сзади ?


нашли?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд