Фирменные бойлы, дипы, ликвиды, бустеры для ловли карпа.

Больше
21 апр 2015 22:30 #17 от Анатолич
Рома, читаю тебя и с каждым словом понимаю как я далек от карповой ловли в ее современном проявлении... *103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2015 22:45 - 22 апр 2015 03:35 #18 от Turbo
Юра, я любитель. Есть люди действительно профи, увлечённые только ловлей карпа. Я не упираюсь только в ловлю карпа, хочется и на леща съездить, и на судака съездить, и на голавля поохотится, и щуку поблеснить и всё сразу охватить.
Все мы чему то учимся, но главное не разочаровываться. Не ловится на фирмУ - катаю самокаты, не ловится на 16 мм - ловлю на 12 мм, не ловится на бойлы - ловлю на горох и не переживаю. :)
Не сегодня, значит завтра клюнет, но пока будем искать истину по дороге много интересного найдём.
Попробуй половинки бойлов или брать бойл и шкрябать ножом перед забросом, результат будет. При ловле на бойлы очень важен закорм места с кусочками и половинками ловочных бойлов. Прикормочные программы составляют не меньше половины успеха. Ароматика, вкусовые добавки, различные варианты с зерновыми и сыпучками, короче накрытие стола важный фактор, помимо самих насадок.
Последнее редактирование: 22 апр 2015 03:35 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 07:06 #19 от Анатолич
Рома! Не жалуюсь, прошу понять правильно, но в последнее время, и думаю, что не у меня одного, стоит "ребром" вопрос: Куда поехать, чтобы с удовольствием половить карася и карпа и во сколько все это удовольствие обойдется. Потому, что если классный водоем, но дорого, то и удовольствие от рыбалки приближается к "0". А если "бесплатный" и приемлемо по деньгам, то рыбалка никакая. Примерно так.
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 12:56 #20 от Turbo
Даааа..., за удовольствие приходится платить. Просто есть водоёмы, в котором в основном ловится мелочь, она всем доступна и все её косят. Арендатор и деньги соответствующие берёт, но в этом же ставке есть и рыбка посерьёзне, но ловится редко и в основном случайно. Берётся она целенаправленно только на бойлы, вся остальная насадочно - наживочная снедь подбирается мелочью.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 14:35 #21 от Анатолич
Значит, все таки бойл... Cherna-ua_2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 14:57 - 22 апр 2015 14:58 #22 от Turbo

Анатолич пишет: Значит, все таки бойл... Cherna-ua_2

Ни кто ж не запрещает и бойл и не бойл. Лично я и то и другое ставлю, но ловлю с разнесением, что бы не булькать по голове рыбе над карповыми оснастками и не таскать их туда - сюда.
Последнее редактирование: 22 апр 2015 14:58 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд