Ворскла (в черте города)

Больше
04 июнь 2018 09:26 #281 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла (в черте города)
я тоже ждал карася: поставил резинку в монтаж, мешался на мелассе, чтоб прикормка меньше пилила(засрал этой прикормкой катушку, удочку, платформу), но карась так и не приплыл
зато по мусору побил все рекорды, два ведра для замешивания прикормки(20 и 16 литров) полные, и это я убрал уже на этом месте 2 недели назад, было идеально чисто
что за люди....
Спасибо сказали: Заур, Krs, Александр, Pelmen, александр, антон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 10:16 - 04 июнь 2018 10:17 #282 от of0309
of0309 ответил в теме Ворскла (в черте города)

бла бла бла бла бла пишет: ... на этом месте 2 недели назад, было идеально чисто
что за люди....

Последнее редактирование: 04 июнь 2018 10:17 пользователем of0309.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 11:54 #283 от Заур
Заур ответил в теме Ворскла (в черте города)

бла бла бла бла бла пишет: зато по мусору побил все рекорды, два ведра для замешивания прикормки(20 и 16 литров) полные, и это я убрал уже на этом месте 2 недели назад, было идеально чисто
что за люди....

люди- підарешти.. рибаки срані. уйо*ки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 12:15 #284 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла (в черте города)

Заур пишет:

бла бла бла бла бла пишет: зато по мусору побил все рекорды, два ведра для замешивания прикормки(20 и 16 литров) полные, и это я убрал уже на этом месте 2 недели назад, было идеально чисто
что за люди....

люди- підарешти.. рибаки срані. уйо*ки

Скорее всего это не рыбаки а "отдыхающие" приезжающие на пару-тройку дней чтобы побухать,ну и под шумок нашмалять карася.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 13:18 #285 от Заур
Заур ответил в теме Ворскла (в черте города)
та повір, і так звані "рибаки" у нас є не кращі
Спасибо сказали: Карась, дядько Ганс, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2018 16:30 - 19 июнь 2018 16:46 #286 от Гоша
Гоша ответил в теме Ворскла (в черте города)
Доброго усім дня. Позавчора я.за запрошенням, Тимура вирушив на риболовлю в район Гавронців- вище мосту. На воду вийшли пізно-десь у півдев'ятого ранку. Вода тепла,але така мутна, що кислотники не видно вже на заглибленні в півметра. Я вирішив почати з репліки на Дуо 100 від китайсько-алішного бренду Біркінг. Перша проводка-зеро-друга проводка і є:

. Після фотосесії щукоїд поплив до дому. З приводу кольору хочу сказати,що у мутнячій воді його добре видно, та й дуже він мені до вподоби,якщо чесно. Ловимо далі. Поки,що 1-0 на користь китаєвобів. Через деякий час і Тимур на Рудру в червоному кольорі ловить щупака десь на кіло. Рахунок стає 1-1.А потім щука закрила рота і до мосту ми допливли не впіймавши жодної щуки.Тимур зійшов на берег,а рахунок між Китаєм та Японією так і залишився нічийним. Біля мосту о 12-й годині якийсь то рагуль разом із дружиною та маленьким хлопчиком ставив сітку. Прийшлося трішки йому пояснити, що він є браконьєром, але мій спіч був направлений не на старого пердуна, а на хлопчика. Я думаю, що він задасть питання:-"Чому отой дядько тебе назвав порушником закону і браконьєром?"
Після мосту я поплив до Петрівки і по дорозі вирішив таки розловити новий воблер Шанс 130 СП МР.Метрів за двісті вниз від мосту мені це вдалося і я задоволений погріб далі.Жара була страшенна,вода мутна рибка неактивна,але за допомогою чудо-воблера я впіймав ще одну рибку.Цю я вже зважив-потягла на 1кг 30грІ



вже перед Петрівкою я врятував з води ось такого красеня,але він того не оцінив і намагався мене залякати


Ось така важка,але цікава риболовля вийшла у мене в неділю.
Що не сподобалося: по берегах дуже багато відпочиваючих- до кінця літа так засеруть береги, що ніде буде стати. Бачив дві сітки-одну порізав іншу ні,бо могли помітити,але дуже хотілося і ту порізати.
Ну,якось так.
Вложения:
Последнее редактирование: 19 июнь 2018 16:46 пользователем Гоша.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Сергей, Заур, Карась, Веталь, Юрий, Алексей, Віталій, дядько Ганс и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2018 18:37 #287 от Radiys
Radiys ответил в теме Ворскла (в черте города)

Анатолич пишет:



Красная стрелка - путь следования. Поворот на перекрестке возле Терешкив. Метки желтого цвета - точки ловли. Там можно ловить вдоль всего берега.
Рыба - лещ, густерка, плотва, карась.

Приветствую всех! Может кто прозванивал дно эхолотом в этих местах, подскажите примерный рельеф от берега(русло, бровки...)? Понятно что все будет условно..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2018 21:27 #288 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла (в черте города)
Нет,ну вы блин даёте,граждане вопрошающие!
С первых постов и на всё готовенькое *grin* *grin*
Может ещё на рыбные места повести?
Спасибо сказали: Веталь, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.281 секунд