Коломак (в черте города)

Больше
27 апр 2013 20:55 - 27 апр 2013 21:06 #1 от Дід Юхим
Дід Юхим создал тему: Коломак (в черте города)
Ну вот и состоялась первая встреча на Коломаке. И пусть нас было немного), всего-то двое, я и Дусик, зато мы плодотворно провели время: порыбачили, пообщались, провели небольшой субботник. Вобщем было классно. С нами еще было пару моих закадычных друзей-рыболовов: Ярик и Михалыч.



Погода была чудесная, можно сказать летняя. Очень хорошо клевала верховодка, в т.ч. и на глубину. У берега поклевывала небольшая красноперочка. Ярик выловил на червя небольшого окушка, ну а я на жывца поймал чуток побольше. Кстати, на живца было еще пару поклевок, но т.к. мы в это время общались :drinks: , я их прозевал)



Дусик ловил возле нас недолго, т.к. место было неудобное. Он перебазировался на мостики с другой стороны заливчика и наверное наловил больше всех верховодов)



Зато мне удалось поймать 4 красноперки.



Ну, вот по рыбалке наверное все. Теперь о печальном. Такое ощущение, что отдыхать ездят на речку не люди, а какие-то мутанты. Мы с Дусиком с участка берега 10 на 10 метров собрали больше 6 мешков пластика, пакетов, тряпья, коровьих черепов и т.д.. И мусор еще остался, т.к. на подтопленные участки мы не заходили.





Среди мусора мы нашли новенькую табличку какого-то начальника))



Адольфович! Отзовитесь



Мусор сожгли на месте, т.к. не было транспорта чтобы его вывезти








В заключение, хочется всем пожелать: ТОВАРИЩИ! Берегите природу! Мать вашу!
Последнее редактирование: 27 апр 2013 21:06 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Дусик, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2013 21:36 #2 от settler
settler ответил в теме Коломак (в черте города)
Хороший фоторепортаж! Молодцы, что навели порядок возле места рыбалки! :)
Рыбаков много было рядом? Я в тех местах, лет пять не рыбачил, там кладок еще много осталось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2013 21:41 #3 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Коломак (в черте города)
По началу кроме нас рыбаков не было. Потом на мостик подтянулся 1 чел. и с другой стороный заливчика еще один человек. Для Коломака, можно сказать, что было безлюдно)
Мостики есть. 3 в нормальном состоянии. На них регулярно рыбаки сидят, даже сорятся за место. Кто строил, "кормил место" и т.д.)
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2013 21:55 - 27 апр 2013 21:59 #4 от settler
settler ответил в теме Коломак (в черте города)
Я с начала девяностых помню эти кладки, тогда вообще к ним не подступится было... Деды-рыбаки свои места берегли, строили те кладки... Потом поколение сменилось рыбаков, кто-то может и остался из "строителей". Для меня тогда эти места вообще каким-то диковинным краем казались после ставков возле дома... Там еще здоровенная гора песка намытого была в сторону авто моста, интересно было ее исследовать... Давненько было это...
Последнее редактирование: 27 апр 2013 21:59 пользователем settler.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2013 22:01 #5 от settler
settler ответил в теме Коломак (в черте города)

Дід Юхим пишет: По началу кроме нас рыбаков не было. Потом на мостик подтянулся 1 чел. и с другой стороный заливчика еще один человек. Для Коломака, можно сказать, что было безлюдно)

Сегодня ветер сильный был в Полтаве, не мешал рыбачить? Смотрю на фото поплавок тихо стоит, волны не видно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2013 22:03 #6 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Коломак (в черте города)
Будучи студентом, в середине девяностых, я на Коломаке рыбачил регулярно. Рыбы было просто немеряно!!! "Не той тепер Миргород, Хорол-річка не та..."
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2013 22:04 #7 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Коломак (в черте города)

settler пишет:

Дід Юхим пишет: По началу кроме нас рыбаков не было. Потом на мостик подтянулся 1 чел. и с другой стороный заливчика еще один человек. Для Коломака, можно сказать, что было безлюдно)

Сегодня ветер сильный был в Полтаве, не мешал рыбачить? Смотрю на фото поплавок тихо стоит, волны не видно...

Срання ветра не было, так, рябь иногда и все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2013 22:33 #8 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Коломак (в черте города)
Ребята, персональная благодарность от меня за фото! Особенно "Адольфовичу"...
Дусик, как всегда, в своём репертуаре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.264 секунд