Коломак (в черте города)

Больше
20 янв 2016 16:01 #113 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Коломак (в черте города)
Говорю то, что слышала. :-? Из моих знакомых никто ничего путнего там не ловил. :Viannen_moi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2016 13:18 #114 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Коломак (в черте города)
Был вчера утром с другом в районе автомобильного моста на с. Макуховка. Клевало очень редко, но удалось вытянуть линя минимум на 200 г. и 2 подлещиков. Брало на опарыша. На червя клеваль мелкий бобырь. Друг поймал подлещика грамм на 350 и 3 густерки. В принципе, если учитывать, что это практически город, то рыбалка нормальная.
Рыбаков было много, но не видел, чтобы у кого-то клевало, кроме фидеристов. Время от времени они вытягивали рыбку - вся мерная, за ладошку
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Jeka, Александр, Андрей, дядько Ганс, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2016 21:40 #115 от Аверин
Аверин ответил в теме Коломак (в черте города)
Мне наконец-то подфартило! Говорят, что случайности не случайны и вот Вселенная преподнесла мне родственную душу до мозга костей увлеченную нахлыстом. Сегодня выехали на Коломак, чтобы протестировать свои удочки. Приманку с крючками цеплять не стали, а трепали небо «пустышками». Свернутые калачиком «воланчики» кружили над головой, словно ночные мотыльки, смешно плюхаясь на воду. Праздник!
Серега (так звать моего нового приятеля), как фокусник из рукава извлек раскладной стол, стульчики, газовый баллон, сковородку и устроил пир. Волшебник. Было вкусно, сытно и совсем не холодно. Свежий воздух, чудесные осенние пейзажи и превосходная закуска вскружили голову. Жаль темнеет быстро. Собирались уже по темному. Насколько хватило сил, времени и мусорных пакетов, прибрали берег от бутылок и прочего хлама.
Спасибо Сережке, он указал на ошибки, которые я делаю при забросе, поэтому есть над, чем работать! Нахлыст – это, друзья, круто!













Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Заур, Jeka, Андрей, Алексей, Віталій, Виталий, дядько Ганс и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2016 07:06 #116 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Коломак (в черте города)
ПОздравляю вас, камрады! Приятно осознавать,что ты не одинок в своем увлечении!
Хороших вам трофеев и ярких впечатлений JC_doubleup
Спасибо сказали: Аверин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2016 08:55 #117 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Коломак (в черте города)

Слава пишет: ПОздравляю вас, камрады! Приятно осознавать,что ты не одинок в своем увлечении!
Хороших вам трофеев и ярких впечатлений JC_doubleup

Присоединяюсь однозначно! JC_doubleup
Спасибо сказали: Аверин, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2016 17:59 #118 от Іван
Іван ответил в теме Коломак (в черте города)
Фото шикарні особливо остання JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup
Спасибо сказали: Аверин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 мая 2017 14:14 #119 от Павел
Павел ответил в теме Коломак (в черте города)
Привет :fishing: вчера был на коломаке возле озера в Лиске на сутках 3 поклевки
Две вечером одна утром и все мой улов 0000000 хочется кричать СПАСИБО БРАКОНЬЕРАМ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ РЫБАЛКУ.
Ладно если бы я бросал кормушку куда попало а то понемаете маркерился 1:40
Пока нашол бровку. Я знаю что другие рыбаки со стажем маркировки ,отмаркерились бы быстрей приблизительно за 40мин . Знаете как обидно две реки ворскла и коломак в черте города а рыбы нету . Выводы сделано ,больше не ногой на реки в черте города. А браконьерам желаю крепкого здоровья и успеха.........
Спасибо сказали: Анатолич, settler, poplavok, Заур, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 мая 2017 18:40 - 07 мая 2017 18:44 #120 от Саша
Саша ответил в теме Коломак (в черте города)
+1 :cry:.
за последние годы был на коломаке раз пять под автомостом. улов один лещик на кило.и все
Последнее редактирование: 07 мая 2017 18:44 пользователем Саша.
Спасибо сказали: settler, poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.317 секунд