Рыбалка с Флагманом

  • антон
  • антон  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
11 март 2018 19:08 #1 от антон
антон создал тему: Рыбалка с Флагманом
Доброго времени суток!
В этом отчете будет реклама!
О мести ловли, это река!
Ловля проходила с 9-00до12-00 часов! 10 марта 2018 года!
Погода не задалась! Снег переходящий в дощ!(((
Ловил бюджетной линейкой от, Flagman Force Active Feeder 330 Heavy 120г!
По оснастке стартовал с ин-лайна(без отвода, под кормушку)! Катушка тоже с бюджетной линейки от Flagman Cast Master Feeder 5000, с основным шнуром ф 0,13 мм. И шок лидером с лески ф 0,22 (7 м.)!
Поводки, стартовал с 1 м. толщиной от о,10 до 0,065 мм.(игрался с длинами и толщинами поводков).
Крючки от 16 до 20 № по европе !!!
По корму, думаю там будет фото, посмотрите )))! Корм был просеян ч-з 2мм сито!
В итоге рыбалки удалось, уговорить две плотвички и шесть окушков!(
Рыбку не фоткал сразу отпускал в родную стихию!
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Веталь, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2018 19:12 #2 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Рыбалка с Флагманом
Рановато ещё с фидером,мне кажется Cherna-ua_2
А реклама чего была в отчёте?
И как в этой сессии участвовал Флагман?
Спасибо сказали: settler, антон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • антон
  • антон  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
11 март 2018 19:36 #3 от антон
антон ответил в теме Рыбалка с Флагманом

дядько Ганс пишет: Рановато ещё с фидером,мне кажется Cherna-ua_2
А реклама чего была в отчёте?
И как в этой сессии участвовал Флагман?

Рановато согласен !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • антон
  • антон  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
04 апр 2018 13:17 #4 от антон
антон ответил в теме Рыбалка с Флагманом
Так как, мне была дана возможность компанией «Flagman» и директором Полтавского магазина «Flagman» Константином Николаевичем поюзать новую серию прикормок Grand, хочу рассказать об уникальном составе «Grand Roach black», который обкатывал на нескольких речках нашей области.

Универсальная и, главное, всесезонная прикормка имеет звучное имя «Grand Roach black» в переводе на русский «чёрная плотва».
«Grand Roach black» - самодостаточная прикормка для фидерной ловли от украинской компании «Flagman», которой начинаю пользоваться сам в личной практике.

На мой взгляд, данная прикормка представляет собой высшее достижение самодостаточных кормовых смесей, созданных для ловли мирной рыбы. Уникальность рецептуры состава «Grand Roach black» мне полностью неизвестна, все, что говорит производитель, что данная прикормка – это многокомпонентная зерновая смесь мелкого помола, насыщенная двумя типами бисквита и c нотками кориандра. В прикормке содержится специальный аминокислотный комплекс, созданный для всесезонной ловли крупной плотвы,который, по аннотации создателя, отлично работает и по всей белой рыбе. У «Grand Roach black» очень неординарная, хорошо запоминающаяся, ароматика пряностей с нотками кориандра, прикормка обладает натуральным темным цветом и очень однородной фракцией. Если говорить на чистоту, то на водоёмах с сильной запрессованностью, со стороны рыболовов, и если речь идёт о ловле разнокалиберной плотвы на фидерную снасть, ей равных нет.
Она хорошо совмещается со всеми прикормками и добавками от «Flagman», хотя, в принципе, и сама является самодостаточным продуктом, на который можно ловить в чистом виде без примесей.
По типам водоёмов: работает абсолютно везде,

Разными степенями увлажнения прикормки, можно добиться и активности, и инертности, другими словами, прикормка очень податлива и универсальна. Много говорить о ней нет смысла, её нужно просто попробовать и после удивиться тому, насколько она здорово работает. Из моих личных весенних фидерных выборов прикормок, для ловли плотвы, предлагаю Вам попробовать прикормку от «Flagman» GRAND Roach black!
Вложения:
Спасибо сказали: виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2018 06:48 #5 от of0309
of0309 ответил в теме Рыбалка с Флагманом
За такую рекламу могут и не заплатить. Слабоватенько. :phil_25:
Спасибо сказали: Карась, антон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2018 18:46 #6 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Рыбалка с Флагманом
Не,ну всё же лучше,чем лещ 6 кг от Чертенкова на 1 апреля *grin*
Спасибо сказали: антон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • антон
  • антон  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
05 апр 2018 20:07 #7 от антон
антон ответил в теме Рыбалка с Флагманом

of0309 пишет: За такую рекламу могут и не заплатить. Слабоватенько. :phil_25:

Спасибо за критику!
я только ючусь !!!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • антон
  • антон  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
24 апр 2018 21:45 #8 от антон
антон ответил в теме Рыбалка с Флагманом
С наступлением тёплых апрельских деньков я мобилизую свои фидерные силы на то, чтобы половить отменную рыбку на ставках нашей области. В этот, продуктивный для трофейной рыбалки, период одной из моих самых популярных рыболовных прикормок стала универсальная смесь от украинской компании «Flagman» с названием «GRAND Feeder», такое конкретное предпочтение подкрепляется реальными результатами после использования данной смеси. Хоть я и не являюсь консерватором в вопросах организации кормовых смесей, но, все же, если речь заходит о конкретном выборе прикормки для весенней ловли разнорыбицы на ставках и не только, то однозначно «GRAND Feeder», как компонент должен присутствовать в сумке. Особенно если ловить я буду в прессинге со стороны других рыболовов.




Теперь поясню, почему прикормка «GRAND Feeder» мне так симпатична.
Даже отлично приготовленное блюдо мало чего стоит, если его ингредиенты плохого качества. Так же обстоит дело и с прикормкой. Прикармливание - это не способ применения домашних отходов сомнительной свежести. Для того чтобы прикормка активно привлекала рыбу, она должна быть приготовлена из свежих и чистых компонентов.
При выборе прикормки необходимо помнить основное правило прикармливания рыбы – прикормка должна привлекать рыбу с дальнего расстояния и удерживать ее на месте ловли как можно дольше.
Ну, во-первых, мне нравится набор ингредиентов, из которых состоит данная прикормка. Производитель говорит, что «GRAND Feeder» это многокомпонентная зерновая прикормка, начинённая щедрым количеством тяжелых кондитерских бисквитов высочайшего качества ., также в ней присутствуют кукурузная полента, которую ценят все те рыболовы, кто любит поохотиться за трофейными карасями и карпами.




Во-вторых, меня очень радует средне-фракционный, в буквальном смысле, однородный помол этого корма, частицы измельчены таким образом, что в сухом, что в замоченном виде прикормка выглядит как однородная воздушная масса c удовлетворительным для рыб вкусным видом.
В-третьих, у корма очень особая бисквитно-пряная, с карамельными нотками ароматика, это говорит о том, что создатель ориентировав её на ловлю всесезонно.
В-четвертых, у «GRAND Feeder» очень идеальная механика классического корма с практически инертной презентацией на дне и минимальным фактором рассосредоточения по кормовой точке, устойчивость в придонном грунте, клейкость и липкость образованы благодаря вышеупомянутым тяжёлым бисквитам, которые приземляют и удерживают общую массу прикормки на плоскости дна.



Ну и в-пятых, работая с этим кормом, всегда чувствуешь, что прикормка имеет универсальную направленность, работая по всем видам рыб.
С универсальной фидерной прикормкой «GRAND Feeder», мне удавалось добиваться результатов.
Берегите природу ,убирайте за собой мусор!
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.211 секунд