Крута балка(Новосанжарський район)

Больше
30 июль 2013 02:15 #17 от Zubatka
Не против. Этих Балок так много, что я запуталась. А мимо Решетиловки езжу часто, видать и въелось название.








Больше фоток не могу выложить, мало времени. Всё приходится ужимать, по другому сайт не хочет принимать...
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2013 02:44 #18 от Zubatka
Не спится что-то. Ещё поужимала.






Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2013 02:51 #19 от Zubatka

Анатолич пишет: Пане Карась! Анатолій! Фото повино мати назву на латиниці, або цифрами. "Радянські" букви (кирилиця) у назві фото не проходять. Не відправляються. Особливість цього Форуму. Подивіться, які назви у Вас мають фото?

У этого форума слишком много особенностей. Мои фото тоже не грузит, приходится ужимать...
А можно мой кусок перенести сюда? Я что-то передумала туда ездить. Хотя, по амуру может и стоит попробовать. Его там много, я слышала, как он ночью в камышах чавкал. Просто нужно или огурчик с цветочком или молодые побеги тростника. И ночью посидеть, потому что днём навряд ли возьмёт, слишком осторожный.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2013 19:37 - 06 авг 2013 19:46 #20 от Карась
Вже зібрався - о 4.00 виїзджаємо. Відвезу коропу чи амуру той крючок що мені з пальця вирізали минулого разу :)
Хоча прогноз по кльову бачу - нікудишній(новий місяць), а синоптики ще й грозу обіцяють Cherna-ua_2
Последнее редактирование: 06 авг 2013 19:46 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2013 21:33 #21 от Дусик
Был я в прошлом году на этой балке 2 раза. Не понравилось. Оборвал кучу крючков вместе с поплавками. Когда полез доставать порезал ногу , в воде на дне много камыша. Хозяева воду осенью приспустили а зимой выкосили весь камыш под берегом, а весной воду подняли и приезжай народ на рыбалку места всем хватит.
Я прошел метров 500 по берегу и повсюду были видны оборванные поплавки а местами и по 3 шт. Самое обидно когда тянешь крупняк а он возле берега зацепается и обрывается.
Заплатил 50 гр. половил 2 часа, по обрывал все снасти, психонул и поехал домой.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 09:18 #22 от Карась
Був учора з 5 до 15. Слабувато :( : до 10-ї кльову взагалі не було, потім піймав 36 карасів. Грішу, що місце вибрав неправильне - сидів біля дерева на греблі. В очереті люди по відру натягали.
Сторожі сіті витягали: відра два карася, два коропчуки по 1 кг і 3 товстолоби кілограм по 7-8. Ще кілька лобатих втекло порвавши сіті(і взагалі вони всі в дірках :)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 19:25 #23 от ростислав
ростислав ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
а на что ловил,?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 20:26 #24 от Карась
Там зубатка(не наша :) )
Так що тільки перловка, кукурдза, горох, карась в основному на перловку.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.570 секунд