Псел (Красногоровка)

Больше
28 окт 2013 20:49 - 28 окт 2013 21:46 #1 от Дима
Дима создал тему: Псел (Красногоровка)
Приехали на реку около 10.00 часов (27.10.2013). Пошли в сторону ллотины, малька возле берего очень много. Щуку поймал на глубине около 1,5 метра взяла на вертуху. Рыба гуляла! Много всплесков белой рыбы. За день на двоих одна щучка! На поплавок клюет голавлик на палец только закидывай. Природа супер!!! JC_doubleup










Вложения:
Последнее редактирование: 28 окт 2013 21:46 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2013 21:09 #2 от Владислав
Владислав ответил в теме Псел (Красногоровка)
там такие места что надо только с лодки ловить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2013 21:13 #3 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Псел (Красногоровка)
Ребята! А можно пару слов о ваших снастях? Какие спиннинги применяли? Тест? Шнур? Катушка? Приманки?
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2013 12:03 #4 от Заур
Заур ответил в теме Псел (Красногоровка)
все малобюджетное.. и ловится блин.. спиннинг телескоп (20 грн.), вертушка 14 грамм номер 4 цвет - медь (10 грн.), леска 0,3 (10 грн.), катушка (25-30 грн.).. итого 70 грн.
вот вам и рыбалка.. кто-то ловит снастями на 1500-2000 грн. а то и больше и результат тот-же... делаем выводы.. можно было -бы еще поймать, если бы я не окунулся в воду по груди в начале нашего рыболовства... и забросов как для спиннингистов мало.. у меня около десяти, у "Жопепы" до 30-ти... и жалько ему было оборвал вертуху на которую была поймана щучка.. (а как жалько когда обрывают воблеры по 150-200 грн.)
да, лодочников много.. и раколовов много.. на лодке было-бы намного удобнее и интереснее, но автобусом да еще и в воскресенье забитыми студентами, сложновато... а речушка Псел гарная и рыбная..
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Jeka, Карась, Дима, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2013 12:25 #5 от Дима
Дима ответил в теме Псел (Красногоровка)
Подтверждаю!!!! :fishing: JC_doubleup
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2013 13:18 #6 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Псел (Красногоровка)
Заур! Да я все понимаю. Тоже как-то не хочется выбрасывать деньги на дорогущие снасти. Вот и пытаюсь для себя сформировать бюджетную спиннинговую снасть. А то уже 10 лет в руки спиннинг не брал. Многое с тех пор изменилось. И когда в руки попадались легкие спиннинги, то понятно, что не хочется махать "дедовским ломом" начала 90-х годов, если есть более деликатные снасти.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2013 17:19 #7 от Заур
Заур ответил в теме Псел (Красногоровка)
Угу.. согласен, Анатолич! И я в прошлом году решил прикупить, так называемый, ультралайт.. но взял я "китайский" за 160 грн. с тестом как пишется 0-10 грам.. быстрого строя (жесткий)... хотя говорят что такого теста не существует... но для начала норм.. бросает приманки далеко.. спин не убиваемый, что ему пришлось пережить.. вот недавно положил в машину и поехал.. слышу что-то спиннинг торохтит и торохтит, как оказалось шнур телепался за машиной и цеплялся за бурьяны.. но спин не поломался... так-что не угадать что взять.. насколько знаю по знакомым каждый доволен своим спином.. у кого за 700 грн. а кого за 19 устраивает... сори.. пора с работы бежать потом допишу..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2013 19:48 - 29 окт 2013 19:49 #8 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Псел (Красногоровка)
Заур! Спасибо за информацию! Скажу честно, меня "престиж марки" волнует мало. Мне нужна "рабочая лошадка". Чтобы был легкий, строй - "быстрый". Чтобы была "износоустойчивая" и можно за 3 рубля. Я не обижусь. :) А то, что там юудет какой-то супер-пупер известный спиннинг - мне как-то оно на половую жизнь не влияет. :) Извини за такие подробности. Так, что я вполне признаю твой спиннинг. Главное - чтобы работал именно так, как это я себе представляю. JC_doubleup
Последнее редактирование: 29 окт 2013 19:49 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.198 секунд