В поисках бешенного клёва.

Больше
14 мая 2018 10:18 - 14 мая 2018 10:19 #204 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Андрей пишет: Ты просто молодец!! столько обкатать на мопеде + отчёт.
ЗЫ ты точно мотик бензом заправляеш? А сам чем? я б уже плюнул после 2 ставка и по привычке на Орель поехал где клюёт без проигрышно )))


Та в мене зараз фінансова криза, грошей на ставки нєту, а бензину 20 л( (кілометрів на 800 вистачить) я ще взимку прикупив - так що катаюся, заглядаю *grin* , а на Орілі місць не знаю, їздив , не знайшов - тільки ногу зламав минулого року :cry:
Последнее редактирование: 14 мая 2018 10:19 пользователем Карась.
Спасибо сказали: виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 16:25 #205 от Андрей
Андрей ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Карась пишет:

Андрей пишет: Ты просто молодец!! столько обкатать на мопеде + отчёт.
ЗЫ ты точно мотик бензом заправляеш? А сам чем? я б уже плюнул после 2 ставка и по привычке на Орель поехал где клюёт без проигрышно )))


Та в мене зараз фінансова криза, грошей на ставки нєту, а бензину 20 л( (кілометрів на 800 вистачить) я ще взимку прикупив - так що катаюся, заглядаю *grin* , а на Орілі місць не знаю, їздив , не знайшов - тільки ногу зламав минулого року :cry:

Если, что в ЛС могу подсказать места норм на Ореле в раёне Ряське, правда дорога туда думаю стала похуже после зимы. Зато там можно и рыбки наловить и природой полюбоватся
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 17:01 #206 от Заур
Заур ответил в теме В поисках бешенного клёва.
пан Карась на мотику, йому пох які там дороги JC_doubleup от який великий плюс в такому транспорті

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 17:34 #207 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме В поисках бешенного клёва.

Андрей пишет:

Карась пишет:

Андрей пишет: Ты просто молодец!! столько обкатать на мопеде + отчёт.
ЗЫ ты точно мотик бензом заправляеш? А сам чем? я б уже плюнул после 2 ставка и по привычке на Орель поехал где клюёт без проигрышно )))


Та в мене зараз фінансова криза, грошей на ставки нєту, а бензину 20 л( (кілометрів на 800 вистачить) я ще взимку прикупив - так що катаюся, заглядаю *grin* , а на Орілі місць не знаю, їздив , не знайшов - тільки ногу зламав минулого року :cry:

Если, что в ЛС могу подсказать места норм на Ореле в раёне Ряське, правда дорога туда думаю стала похуже после зимы. Зато там можно и рыбки наловить и природой полюбоватся


А подскажите и мне в ЛС места на Ореле. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 19:44 #208 от Андрей
Андрей ответил в теме В поисках бешенного клёва.
подсказал) 2 варианта
Спасибо сказали: Карась, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2018 15:03 #209 от Игорь
Игорь ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Андрей, и мне пожалуйста )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2018 16:24 #210 от Александр
Александр ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Тоже буду признателен, если напишите в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2018 20:46 #211 от Александр
Александр ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Всем доброго дня! Коллеги рыболовы, нужна помощь. Собрались с братом проскочить на рыбалку. Но есть сложность. Выехать решено на реку. Опыта ловли на реке ноль у нас обоих. Интересует мирная рыба, т. к. до хищника мы еще не доросли, ни снастями, ни знаниями. Ловить планируем с лодки. В идеале интересуют места, где заросли кувшинок или что то подобное. Так чтобы закормить, опустить поплавки в окошко и наслаждаться природой, а в идеале чтобы и рыбку увидеть. За трофеями не гонимся, будем рады ладошечным плотве и красноперке. Но не на Ворскле. Решили поехать куда-нибудь на Псёл. Может кто подскажет, куда отправиться, куда податься? Всем заранее большое спасибо за советы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.193 секунд