В поисках бешенного клёва.

Больше
25 июль 2018 14:43 - 25 июль 2018 14:45 #242 от Карась
Карась ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Бахнув сьогодні 300 км зранку *103buxv*

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 25 июль 2018 14:45 пользователем Карась.
Спасибо сказали: settler, Turbo, Заур, Веталь, Андрей, Valentina, дядько Ганс, of0309, Александр, александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2018 20:01 #243 от Заур
Заур ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Даа, Анатолій... :blink: :silly: як завжди респект і уважуха JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2018 13:45 #244 от of0309
of0309 ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Сегодня была "попытка №2".Удалось поймать только 7 шт. и то брало с утра, а прошлый раз начало брать после десяти. Ну ничего, мне хватит, 1.8 кг на пожарить вполне достаточно.
Вчера разведывал места на Ворскле. Рыбка есть и она ловится, надо как нибудь туда прошвырнуться.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2018 20:02 #245 от of0309
of0309 ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Уважаемый, <<дядько Ганс>>, Вы даже профиль свой закрыли, чтобы никто не видел Ваши сообщения. Да и не припомню, чтобы кто-то давал точные координаты уловистых мест на диких водоёмах. А отчёт написал для того, чтобы другие не верили в то, что рыба сейчас не клюёт, а прбовали и искали места, и "ключик".
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июль 2018 20:07 #246 от of0309
of0309 ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Только написал ответ, а предыдущий пост исчез.??? Ну ничего я от своих слов не отказываюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 08:01 - 27 июль 2018 08:08 #247 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме В поисках бешенного клёва.

of0309 пишет: Уважаемый, <<дядько Ганс>>, Вы даже профиль свой закрыли, чтобы никто не видел Ваши сообщения. Да и не припомню, чтобы кто-то давал точные координаты уловистых мест на диких водоёмах. А отчёт написал для того, чтобы другие не верили в то, что рыба сейчас не клюёт, а прбовали и искали места, и "ключик".

Уважаемый <<оf0309>> мой профиль давно закрыт от общего просмотра.Видят только друзья.Мы верим, что где-то клюёт и даже регулярно ловим.Думаю и многие форумчане тоже.Однако, если я не хочу называть место, я не пишу вообще ничего.
От своих слов не отказывался ни разу.
Что вы ещё хотите услышать?
Последнее редактирование: 27 июль 2018 08:08 пользователем дядько Ганс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 08:29 #248 от Заур
Заур ответил в теме В поисках бешенного клёва.
Слава, ти сам давно писав звіт?.. тут останнім часом взагалі мало хто пише, окрім того що вичитують де і на що клює.. по моєму це нормально і правильно, що дядько ОФО не вказав місце.. але звіт написав гарний, хоч і короткий :good:
Спасибо сказали: of0309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2018 08:41 #249 от of0309
of0309 ответил в теме В поисках бешенного клёва.

дядько Ганс пишет: ... где-то клюёт и даже регулярно ловим... и многие форумчане тоже... я не хочу называть место, я не пишу вообще ничего...

Вот это и есть ключевые слова, которые относятся ко всем нам. Может "Карась" и "Zubatka" под это не попадают. Если кого-то расстроил - прошу прощения.

P. S. Если после каждого сообщения приходится оправдываться, как-то писать совсем не хочется. Так форумы и умирают.
Спасибо сказали: Заур, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.137 секунд