Чемпіонат Полтавської області з лову риби фідером 2018.Етап ІІ

Больше
18 авг 2018 21:18 #4 от антон
должно быть весело)))))
Список участників:
1."Breams (фидерный клуб Big bream)" г. Харьков
Маевский Алексей Владимирович
Ткаченко Павел Алексеевич
Тел: 095-114-58-41
2."BigBream "
Славута Богдан
Шапаренко Максим
0993409624
3.FLAGMAN KREMEN'
Денисенко Богдан
Гудович Антон
4.«Борисфен» (Полтава-Кременчуг):
Боровик Алексей
Жуков Николай
Боровик Анна - тренер
5.........(Харько)
Белокудря Артем
Чевельча Александр
6.Rakovka
Титов Дмитрий
Починок Артём
7.Real Fishermen, клуб Big Bream, г. Харьков
Ростислав Кучерявенко
Житомирский Дмитрий
8."Борисфен-Kruchkoff" Кременчук
Ташлицький Выталій
Третяк Андрій
9."Kremen" Кременчук
Бірюков Павло
Бондаренко Олександр
Спасибо сказали: Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2018 07:24 #5 от Виталий
Может кто надумал поучаствовать в соревнованиях. Возьмите меня в екипаж. Готов посмотреть все предложения. :phil_25:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 сен 2018 23:34 #6 от Виталий
*bye*
Напишите пожалуйста отчёт хотя бы маленький. Интересно как всё прошло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2018 09:11 #7 от Pelmen
Краткий отчёт о приключении "Ершей" на Чемпионате Полтавской области по ловле рыбы фидером 2018г ll этап.
Выехали мы из Полтавы в 3-30 ,практически всю дорогу шёл дождь который немного испортил настроение,так как по дороге думали как остаться сухими, да и не сьехать и без того скользких плит.Успокаивало лишь одно "дождь в дорогу к удаче".Но чем ближе мы подьезжали тем дождь становился все меньше.
Прибыв на место нас порадовало отсутствие волны и ветра.Потом была жеребьёвке зон и секторов,мне на первый тур досталась зона B 11сектор,брату зона А 2 сектор.Началась подготовка места, прикормки,маркерение.



Я выбрал две точки одну метров 20 вторую где-то метров 30. Потом была проверка прикормки и наживки, и в 9-50 прозвучал сигнал Закорм. Пять минут я кормил одну точку и пять минут вторую. Ловлю решил начать с дальней в надежде на крупную рыбу.Соседи же начали ловить с ближней и с первых забросов начали подлавливать мелкую плотву и верховода. У меня тоже ловилась мелочь.В итоге после двух часового упрямства *fool* я перешёл на ближнюю. Там было все тоже но ближе, ловилась мелкая рыбеха но реализация хромала толи из-за параболического строя удилища (не все поклевки отдавались в руку) да и крючки 14 номера были походу великоваты, ну и скорость ещё слабовата. По прикормке рыбе было пофиг какой аромат или есть ли она вообще, тюлька стояла плотной стеной. Проезжавшие люди спрашивали что здесь происходит на что им отвечали тренера участников "рыба зашла с Днепра вот и шмаляют".Вот так как говорят фидеристы в "порке тюльки" пролетели 5 часов.

По результатам взвешивания я последний в своей зоне братуха предпоследний в своей.

Вложения:
Спасибо сказали: Заур, Віталій, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2018 10:02 #8 от Pelmen
Потом сборы и дорога в с.Липовое на базу Солнечная на ночлег

. На базе мы приготовили кашу на костре, пожарили сосиски,выпили по сто грамм

и в 20-00 уже отправились спать так-как устали просто жуть. Проснувшись в 5-00 и услышав шум за окном я подумал что идёт дождь,ну думаю вообще пи... но оказалось что это сильный ветер.Позавтракали и отправились на второй тур соревнований,но по ощущениям было что это испытания))) Опять жеребьевка , мне в этот раз достаётся зона А сектор 7, брату зона В 13 сектор.Во время подготовки шёл не большой дождь,
Вложения:
Спасибо сказали: Заур, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2018 10:51 #9 от Pelmen






но потом он всё-таки закончился. При промере дна я даже не стал разклипсовываться (подумал что нет смысла так как рыба была везде)Решил закормить две точки, а ловить только с ближней.В итоге за второй тур я намахался фидером,накрутил наверное несколько километров шнура *103buxv* устал просто жесть. Потом опять взвешивание и опять я последний,а брат предпоследний :cry:









. Всё-таки не хватает нам ещё опыта и той скорости с какой ловят спортсмены. Но сдаваться мы пока не собираемся, пока есть желание и возможности то будем принимать участие пока не добьемся хороших результатов.
И большое спасибо организаторам за их труды!
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Виталентий, Віталій, Виталий, Valentina, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2018 11:42 #10 от Заур
а вам спасибо за отчёт, Иван и Андрей! JC_doubleup опыт и практика - великое дело!
Спасибо сказали: Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виталентий
  • Виталентий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Больше
18 сен 2018 21:53 #11 от Виталентий
Ваня и Андрей красавцы :good: "идущий осилит дорогу".
Спасибо сказали: Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.357 секунд