FLAGMAN FEST DNIPRO

Больше
13 июль 2019 11:15 #1 от Pelmen
Pelmen создал тему: FLAGMAN FEST DNIPRO
Может кого-то заинтересует
feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=23864
Всего каких-то 120 км.
Спасибо сказали: Дід Юхим, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2019 09:53 - 12 авг 2019 09:54 #2 от Pelmen
Pelmen ответил в теме FLAGMAN FEST DNIPRO
Всем привет! Вот решил написать не большой отчёт о прошедшем Flagman Fest Dnipro проходивший на Орельской дамбе 10.08 . Узнав о данном мероприятии мы с братом сразу решили поучаствовать.





Тем более что на этом же месте неделей ранее проходил Чемпионат Полтавской обл. по ловле рыбы фидером где мы выступили ну совсем не очень :( Но зато получили кое какие понимания по водоёму, а именно что основная рыба будет это мелкая плотва, бычок и уклейка. По прикормке решили использовать подарочную от кременчужан Народную и Трапер замешанную на сиропе Плитка Флагман


По наживке пинка и опарыш. По выбору точки ловли особо не заморачивался, так как решил сразу ловить на коротке, на 11 метрах. Но на всякий случай закормил ещё две точки на 32 и 24 метрах на которые во время стартового закорма отправил по десять кормушек. Ближнюю же точку начал раскармливать уже с поводком после сигнала старт на счёт двадцать. И уже с третьего заброса бычок который ловко вывернулся с кривых рук и канул в пучину. Потом ещё один поменьше отправился в садок, снимать бычка с крючка это просто жесть, и открыл счёт. С начала в основном попадались бычки на которых уходило много сил и времени, то срез поводка то крючок в заглот по самое не могу. Но потом появилась уклейка и микро плотва. *yahoo* . За первый час поймал всего 25 рыб))) на втором на штук 10 улучшился, на третьем часу меня уже было не остановить *fool* . В начале четвертого часа решил попробовать подтянуть рыбку немного поближе, на пять оборотов 3000 катушки, это где-то на три метра, и с четвертой кормушки рыбка отозвалась. Там решил и долавливать. Но поднялся ветер и волна что мешало с реализацией поклёвки. Но вот звучит сигнал финиш у меня на счётчике 180 рыб



что после взвешивания было равно 2825 граммам. И по результатам взвешивания я занимаю третье место *yahoo* из 33 участников. Потом было награждение





и обратная дорога домой. Выходной прошел не зря.
P.S. Всё таки полезно когда ты хоть не много понял водоем. Без тренировок,, на которые не получается попасть, очень потом тяжело играть в туре, приходится подстраиваться под ситуацию, что занимает много времени.
Последнее редактирование: 12 авг 2019 09:54 пользователем Pelmen.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Алексеевич, Василь, дядько Ганс, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2019 18:55 #3 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме FLAGMAN FEST DNIPRO
Иван, мои поздравления!
Третье место,это уже рост JC_doubleup
Желаю больших побед,достойных трофеев и ценных призов B)
Спасибо сказали: Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2019 18:57 #4 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме FLAGMAN FEST DNIPRO
Первое место опять забрал Боровик ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2019 22:48 #5 от Pelmen
Pelmen ответил в теме FLAGMAN FEST DNIPRO
Нет! Первое Ткач Александр второе Громовой Владимир. Все участники кроме нас с братом были с Днепра.
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2019 06:16 #6 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме FLAGMAN FEST DNIPRO
Странно,что парни из Кремня не приехали.
Правда у них масштабы другие в плане соревнований.
А вы с братом во Флагман клубе состоите или в Федерации?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2019 06:48 #7 от Pelmen
Pelmen ответил в теме FLAGMAN FEST DNIPRO
В Федерации состоим, а в клубе Флагман нет.
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2019 06:51 #8 от Pelmen
Pelmen ответил в теме FLAGMAN FEST DNIPRO
А с Кремня я думаю не приехали потому что Фестиваль это не рейтинговое соревнование, а так для души да и опыта поднабраться :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.309 секунд