Прикормка Турбо бейтс г. Полтава

Больше
05 сен 2018 01:12 - 05 сен 2018 01:32 #155 от Turbo
Вот видео пыления Технопланктона Турбо в аквариуме. В реальных условиях на ставке пыление будет идти интенсивнее и создание мути будет эффективнее, особенно когда малёк будет долбить пружину или сам толстолобик её бодать, наличие волны на поверхности воды будет постоянно подтряхивать верховую оснастку и образование мути будет ещё больше.

Последнее редактирование: 05 сен 2018 01:32 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, дядько Ганс, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 сен 2018 01:14 - 05 сен 2018 03:29 #156 от Turbo
А вот видео с Гейзером.



Конечно для верховых оснасток это слишком интенсивное пыление, Гейзер можно использовать когда толстолобик особо активен или для создания прикормочного пятна в месте ловли. Гейзер Турбо лучше добавлять для донных оснасток.
Последнее редактирование: 05 сен 2018 03:29 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, Zubatka, дядько Ганс, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2018 00:39 #157 от Turbo
Добавился ещё один магазин, где можно приобрести прикормки Турбо бейтс, это магазин "Поплавок" на зыгинском рынке.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2018 10:19 #158 от Заур
Киевский рынок, возле Автостанции N 3? На Зыгина вроде нет рыболовных магазинов.
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2018 11:21 #159 от Turbo

Заур пишет: Киевский рынок, возле Автостанции N 3? На Зыгина вроде нет рыболовных магазинов.

Теперь есть. В торговых рядах под навесом, на углу. С киевского рынка, на зыгинский переехал.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2018 07:29 - 03 окт 2018 07:33 #160 от Zubatka
МЕНЯ ОБОЗВАЛИ ВЕДЬМОЙ


После больницы я долго отрабатывала долги и не могла себе позволить даже пачку прикорма. Роман вошёл в моё положение и презентовал пару пачечек. Я пообещала, что наловлю на них ведро плотвы. Но получилось не сразу - новая работа никак не отпускала на рыбалку. Потом клевать не хотело, я уже думала, что щука выбила всю плотву, ругала Женю, который запустил этого проглота на Бароновку, но потом как прорвало...


А в промежутках между моими рыбалками на том же месте сидели местные, и дед Юхим туда наведался, и дядя Вадя. Не знаю почему, но было у них только по парочке плотвичек да караси. Ну у дяди Вади шнур на оснастке, это понятно, почему плотва его игнорировала. А вот дед Юхим, любитель плотвички и её знаток почему пролетел, до сих пор не пойму. :-?
Я приходила раз в неделю, по два дня подряд.



Приносила рюкзак прикорма. В том числе перловку, запаренную "Технопланктоном" от "Турбо". Она получается зелёной, что очень нравится краснопёрой братве. Приходила и ловила столько, что еле дотягивала до дома дяди Вади, что живёт в 500 метрах от Бароновского озера. Там пересыпали её солью и опускали в погреб, а сын потом забирал. В общей сложности я наловила килограмм 20, если не больше. Под конец пошёл крупняк, так что и нажарили, и насолили, и Романа не подвела - наловила обещанное ведро, не одно даже. *grin*
В последний раз я туда приходила в плохую погоду, не помню когда, потому что резко на грибы переключилась. На соседнем мостике сидел дядя Витя. Он рассказал, что после меня там постоянно местные толпились, но ничего не ловили. Обзывали меня и сказочницей, и фотошопером, ругали как могли, а под конец я вообще ведьмой оказалась. Да ничего, я уже привыкла. Ведьма - это значит, что что-то ведает, знает, а никакое не страшное слово. JC_doubleup Дядя Витя вообще сказал, что с моим уходом жор прекратился. Интересно, я ведь два раза приходила с перерывом в неделю, и между этими приходами прекращался жор, что ли? :dry:
Новый охранник, юморист, разъяснил ситуацию по-своему: мол, остальные не тем голосом "Цыпа-цыпа-цыпа!" говорят. Да и правда, я с рыбками люблю разговаривать. Может в этом секрет?


Да нет, господа коллеги, не в этом. Все знают, что прикормки от Романа что-то знают. B) Они и правда иногда приносят магию в вашу рыбалку...



Вспоминайте об этом почаще, собираясь рыбку половить.
Вложения:
Последнее редактирование: 03 окт 2018 07:33 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2018 11:59 - 03 окт 2018 12:11 #161 от Turbo

Zubatka пишет: МЕНЯ ОБОЗВАЛИ ВЕДЬМОЙ

Под конец пошёл крупняк, так что и нажарили, и насолили, и Романа не подвела - наловила обещанное ведро, не одно даже. *grin*

Ира, спасибо за хороший отзыв о прикормке. Будем стараться держать марку. :good:
В следующий раз ждём отчёта о вёдрах толстолобика на Технопланктон. :fishing:
Пусть ловится !


Zubatka пишет: Все знают, что прикормки от Романа что-то знают. B)


Всё дело в составе, механике и самое главное в свежести прикормки.
Вот и вся магия :)
Последнее редактирование: 03 окт 2018 12:11 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2018 12:11 #162 от Turbo
Статистика по спросу на прикормки Турбо за сентябрь.
Первая половина сентября была за "Кашей", вторая за "Соусом". На втором месте держались "Пластилин лещ" и "Лещ фидер", на третьем "Универсальная" и "Технопланктон", дальше шли "Карась фидер" и "Карп фидер".
Как мне сказали продавцы в магазинах, что многие рыболовы ездят на речки и ловят леща, по этому именно прикормки на леща хорошо брали, кстати "Кашу" тоже лещатники облюбовали.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд