Коломак.

Больше
06 мая 2019 19:06 #85 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Коломак.
Лет 6 ловлю фидером. И каждый год пробую ловить на Коломаке, и каждый раз в ноль *dash* ....
Но желания поймать рыбы на этой речке не покидает меня :fishing: , чистая вода, глубина, много перспективных мест, я не верю что там нету рыбы. У кого есть опыт ловил фидером на Коломаке ? мож что посоветуете? Планирую сделать выезд на эту речку( не уверен когда, но точно хочу) и хотелось бы не повторять прошлых ошибок
Спасибо сказали: Дід Юхим, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2019 20:06 #86 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Коломак.
Вот и я говорю, что надо разлавливать новые места а не ездить по запрессованым. Мне Коломак тоже нравится но по улову похвастаться особо не чем.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2019 11:14 #87 от Рома
Рома ответил в теме Коломак.
Раньше ловил только на Коломаке, а именно возле Ж/Д моста,раньше ловил хорошо, брал в основном подлещик и попадался лещ где то до 1.5 кг, мест там не особо много и заежать не очень комфортно особенно после таких дождей, перестал там ловить поскольку летом много купающихся недалеко и многие из них не всегда адекватные ( купания прям возле кормух), но с рыбой был всегда, можна еще попробывать со стороны села, там есть кладки месных, рыбачил там только раз тоже брал подлещ... Так что пробуйте, рыба там есть!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергей, Александр, Pelmen, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2019 10:19 #88 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Коломак.
Коломак странная речка. Бывает 1-2 похода и одна мелочовка, а потом бац - и за полчаса и лещ и карась и линь... К сожалению, последних 2-3 года я такого не наблюдаю. Может так неудачно выезжали. Хз. Хочется надеяться, что браки не всю рыбу там выбили
Спасибо сказали: Сергей, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2019 15:23 #89 от Николай
Николай ответил в теме Коломак.
Поеду на хищника в субботу с утра в район Верхолы с лодки покидаю, если ниче не поменяется
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 дек 2020 10:45 #90 от Сергей
Сергей ответил в теме Коломак.
24.12.2020 выехал на рыбалку на щуку на жерлицы. В качестве живца - карась. Было ветренно и снежно. Температура около нуля, в принципе комфортная погода. Было несколько поклевок. Пару щук взял, остальных шнурков утопил. Приятного просмотра!

Спасибо сказали: Дід Юхим, Виктор, Анатолич, Заур, Александр, Андрей, Василь, дядько Ганс, San4o, of0309 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2020 16:04 - 26 дек 2020 16:04 #91 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Коломак.
Сережа! Спасибо за видео! JC_doubleup Ну, а результат... Сам знаешь, что это и перемена погоды, и еще куча факторов. И вообще. Это- рыбалка! :fishing:
Последнее редактирование: 26 дек 2020 16:04 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2020 18:06 #92 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Коломак.

Сергей пишет: 24.12.2020 выехал на рыбалку на щуку на жерлицы. В качестве живца - карась. Было ветренно и снежно. Температура около нуля, в принципе комфортная погода. Было несколько поклевок. Пару щук взял, остальных шнурков утопил. Приятного просмотра!


Где рыбачили, если не секрет. Или можно в личку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд