Говтва в Решетиловке.

Больше
09 март 2014 14:20 #9 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
Видео грузится очень долго. Попробую пока выложить фото.
Ехали мы, вообще-то, на БАМ. Там на льду посидели, два придурка, хлебнули адреналина. Самое противное, что клевало! Но пришлось уезжать, всё вокруг трещит.
Заблудились и выехали на Решетиловке. Там пол речки гуляет, но только мелководье. Поклёвки не увидели. Может потому, что Петрович молился не в ту сторону?
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2014 16:00 #10 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Говтва в Решетиловке.
Вообще-то мы ехали из Диканьки в Полтаву, и приехали в Решетиловку. Это я завела.
Ничего не поймали. Может потому, что Петрович молился не в ту сторону?

Ну и видео немножко
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2014 13:04 #11 от ANDRE
ANDRE ответил в теме Говтва в Решетиловке.
Печально осознавать что со стороны Дыканьки , Голтва высыхает..прошлый год был уже совсем печальный...а ведь за трубой Налимы водились.. а в самой речке я Язей с Линами ловил..и все это идет по течению к Решетиловке(...на трассе под мостом уже стало мелко тоже((
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2016 02:06 #12 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Говтва в Решетиловке.


Серёга тянул к Сергиенко, но мне надоели "жабятники" и захотелось на речку. Вспомнила, как Лёня ЗОО бомбил щурят в Решетиловке. Были там раньше солнца. Когда лодку накачали, только-только сереть начало. Мне Джакалыч говорил, что нужно ехать на день позже, как раз похолодание обещают. Мы же выперлись в самую жару. Но у меня 1 сентября, я больше себе не хозяин...
Перепробовали мы с Серёгой весь арсенал, он на свой "Блю Бёрд", я на свою "Лагуну". В итоге у него один щурёнок на малинового виброхвостика, а у меня вообще и тычка не было, даже на вертушку.
Народ в Решетиловке весьма "приветливый". Услышав русскую речь, прибежала какая-то тётка, и принялась нас прогонять с пляжа. Возмущалась, что "понаехало тут с Донбасса". Пришлось её ткнуть носом в полтавские номера. Потом ещё машину пихать пришлось, она в песок зарылась. Помог физкультурник с пляжа, правда с не очень радостным лицом. Сказал, что в последний раз, и чтоб больше на пляж не заезжали. Ещё по парку какой-то дурачок бродил с утра пораньше. Я думала, что он на собаку орёт, а он так сам с собой разговаривает. Не хотелось бы на такого напороться. Да и мужик с удочками тоже не очень нам радовался. Так что особого гостеприимства в колыбели этноса центральной Украины мы не повстречали. Разве что мужичок, который блеснил с мостика с нами разговаривал. И то на русском...
В 10:30 мы были у Юры Сергиенко. Решили зачем-то туда заехать. Не знаю зачем. Наверное, чтоб ещё больше расстроиться. Потому что у него, оказывается, окунь гонял с утра, и очень сильно гонял. А Говтва в Решетиловке не то что молчала, она была мертва! И ещё у Юры мужик на пляже наловил больше 10 карпов от 5кг и больше. И ещё у Максима кто-то откусил мою вертушку на днях, наверное судак. Оказывается, там есть уже достойные экземпляры...
В общем мы с Серёгой слегка побаловались - я кота накормила, он детей поразвлекал. У него пацаны сразу спиннинг отобрали, и начали бомбить точку на мостике. Я тоже там села и поймала несколько мелких краснопёрок. Потом вообще мелюзга задалбывать начала, со спиннига даже микроскопический силикон стягивала, и мы уехали. Сегодня в полдень позвонил Максим и радостно сообщил, что он вытянул карпа на 13кг. Выходит, что рыбалка у Юры оживает. Нужно бы наведаться. Жаль, что теперь могу только на выходные...











Спасибо сказали: Дід Юхим, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 сен 2018 09:36 #13 от Олег
Олег ответил в теме Говтва в Решетиловке.
В суботу покидав на спінінг годин дві.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Александр, Григорий, САНЫЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.336 секунд