Ворскла - река моей души

Больше
07 апр 2018 14:29 #817 от Веталь
Веталь ответил в теме Ворскла - река моей души
Был сегодня 7.04.2018 на р.Ворскле в районе с. Михайловка - Слиньков Яр. Вода поднялась где-то на 2.5 - 3 метра от летнего уровня, - река вышла из берегов , да так, что затопленных мест солько, что не понятно где река. Течение сумасшедшее, - несет мусор, ветки, даже целое дерево проплыло сегодня. Вода грязнющая, аж коричневая. *103buxv* Я 1.5 часа бродил -обходил затопи , чтоб найти подход нормальный и только с обрывистых берегов, которые сейчас нихрена не обрывистые... сменил пяток мест, но поклевки так и не увидел, как и рыба не увидела в такой грязищи мою насадку... долго мучиться не стал, - и уже в 13:00 сел на автобус - на Полтаву..... в общем , мое мнение, - навряд ли и через неделю что-то изменится на реке в лучшую для нас сторону, я считаю река , для нормальной рыбалки, устаканится через 2-е недельки.... кароче, - уже "не свербить" :black_eye: ....попустило *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Саша, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2018 18:13 #818 от Карась
Карась ответил в теме Ворскла - река моей души
Сем'янівка, ніяких рибалок і ніякої риби ще пару тижнів не буде - не рипайтеся *grin*
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Веталь, Саша, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2018 18:28 #819 от Заур
Заур ответил в теме Ворскла - река моей души
В річках зараз така вода мутна, яка риба братиме.. хіба що *russian*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2018 09:44 #820 от Саша
Саша ответил в теме Ворскла - река моей души
8 апреля 2018 нижние млины :l_diver: :l_diver: :l_diver:

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Александр, Веталь, Віталій, дядько Ганс, San4o, Дуsik, Pelmen, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2018 17:01 #821 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
Был сегодня в Кунцево на ГЕС, несколько рыбаков видел и паучатников, вода мутная, много мусора. Дамба открыта полностью, уровень воды чуть ли не до грунтовки, у людей местами даже вода в огородах
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2018 17:21 #822 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
Добрый день уважаемые рыболовы. Хочу узнать вашего совета, кто ловил на ворскле на бортовые удочки леща, какая тактика выбора лещевого места, какая прикормка, используется для ловли леща с лодки на донки, и в какое время лучше осуществлять ловлю, в этом году подарят лодку, и хотелось бы попробывать половить леща на бортовые удочки на Ворскле.. Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2018 19:20 #823 от Krs
Krs ответил в теме Ворскла - река моей души
Були сьогодні у Вакуленцях. Рибу не ловили. Води більше ніж влітку десь метра на 2,5 і швидкість течії вище разів в 5.

Тут влітку круча, до 3 метрів.
Вложенный файл:
Вложенный файл:


Пляж Вакуленців

Вложенный файл:
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Веталь, Саша, дядько Ганс, Александр, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2018 20:06 #824 от Саша
Саша ответил в теме Ворскла - река моей души
когда это закончится уже??? :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.543 секунд