Ворскла - река моей души

Больше
25 апр 2018 22:54 #848 от Юрий
Юрий ответил в теме Ворскла - река моей души
Кормушка 40 грамм,течение не сильное ,вода тогда за4 часа упала где то на 70 см. Сейчас ловят на Крутом, в районе дамбы и на Климовке как из пулемёта , понять либо скатился либо поднялся не возможно ,клюет по малому везде по речке ,где то лутче ,где то хуже.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Александр, Веталь, San4o, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 06:03 #849 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Впереди выходные. Надо выехать недалеко с семьей и друзьями в формате "фидер+шашлык".
Вопрос такого плана, чтобы лишнего не брать. А то и так шмоток будет много.
У карасиков, лещиков есть какие-то предпочтения в прикормках? На какие сейчас лучше реагирует? Что на крючок - червяк, опарик, бутерброд?
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 07:56 #850 от Владимир
Владимир ответил в теме Ворскла - река моей души
Карась берет начиная от Н. Млынов до Кротенок. Вчера крупняк был в Кротенках. Но....все пляжи забиты. Так что с местами не очень. В основном брал на червя и пуфики. Но немного опарышей не помешает. Вчера срання поклевывал на опарыша
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 08:18 - 26 апр 2018 08:19 #851 от Владимир
Владимир ответил в теме Ворскла - река моей души
Пляж возле моста на Южный вокзал 25/04/2018 07.00
Вложения:
Последнее редактирование: 26 апр 2018 08:19 пользователем Владимир.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 08:59 #852 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Ворскла - река моей души
Да... Слышал, что в районе Кротенок очень много рыбаков и карась клюет неплохо. Рыбу выловить быстро можно, а дальше что? Когда очередной такой разлив будет, чтобы рыбка сюда зашла? Лет через 20?
Спасибо сказали: Карась, Веталь, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 09:19 - 26 апр 2018 10:20 #853 от sapansander
sapansander ответил в теме Ворскла - река моей души
судячи з масового виїзду за карасем, що здуру з'явився в межах Полтави, то події 32-33 років минулого століття відклав таки негативний відбиток на генетичному матеріалі наступних поколінь (та й теперішнього теж((((
Последнее редактирование: 26 апр 2018 10:20 пользователем sapansander. Причина: дополнение
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Веталь, Роман, Віталій, Александр, бла бла бла бла бла, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 09:25 - 26 апр 2018 09:28 #854 от Евгений
Евгений ответил в теме Ворскла - река моей души
Да уж. Такой у нас народ. Живем по принципу "после нас хоть потоп" Будут массово ловить пока не выбьют всё подчистую. А нет бы чтоб поберечь, дать рыбке обжиться, расплодиться... А через год те же "промысловики" будут опять волать, что рыбы в реке нет...

И где, спрашивается, рыбнадзор? Где штрафы за количество палок и нормы вылова? Им, конечно, сподручнее не отходя от кассы за второй крючок нагибать, там где рыба есть всегда и по большому счету никуда не денется (при сохранении текущих ежегодных условий)...
Последнее редактирование: 26 апр 2018 09:28 пользователем Евгений.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Веталь, Роман, Віталій, sapansander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 10:10 #855 от sapansander
sapansander ответил в теме Ворскла - река моей души
переглядаючи зарубіжні телепрограми про рибалку, виникає одночасно і приємні відчуття і негативні. Позитивні в тому - що в справжній Європі і люди якісь більш правильні і гуманні до природи, принцип "зловив - відпусти" то у них норма, ну взагалі все так культурно, правильно і по закону. Товариш у мене їзде на заробітки до Європи (Польша, Німеччина та ін.) то він розповідав що у них з любительським ловом все строго - треба і посвідчення рибака, і ліцензія, і т. д. і т. п.

Ну а негативні емоції - коли я починаю порівнювати те що у них з тим, що у нас.
Спасибо сказали: Дід Юхим, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.188 секунд