Ворскла - река моей души

Больше
31 март 2019 19:02 #1063 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Cьогодні був перший виїзд на риболовлю. Приїхав в район Нижніх Млинів о 13-00. Кльов нікудишній :fishing: . Все таки вдалося видавити три рибинки. Ловив на фідер. Наживка опариш та червяк.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Александр, of0309, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2019 13:25 #1064 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Посетил сегодня Ворсклу, в моем любимом месте.
Использовал 2 палки, медиум хеви, и медиум лайт. Кормушка 70 грамм стоит уверенно, думаю можно и 60. Тесть мой ловил на "дубину" с колокольчиком, сидел в двух метрах от меня и за 6 часов даже поклевку не видел.

Я первый раз в жизни "поставил на точку" щуку. Ловилась восновном густера и не крупная плотва, сопливого не было :( где-то на втором часу поймал шнурка на 4 опарыша, на 16 крюк и 0.1 поводок на легкую удочку довольно таки приятно было с ним потягаться :fishing:

Утром очень холодно, даже перчатки без пальцев одел, жаль солнце так и не вышло. Был даже легкий дождь, сидел под зонтом около часа, я даже люблю такой дождь, есть в этом своя романтика под зонтом ловить в дождь :)

Последний раз в жизни я разбираю подсак, раньше палок. *103buxv* Снял голову, сфоткал добычу, выпустил и начал собираться. Палка еще в воде была, смотрю два мощных тычка, на 3й я подсек. По ощущениям "килкушка", но думаю дождался, выкормил. Подматываю ближе, и понял, что это не лещ. Тут у меня возникла проблема, берег обрывистый, а подсак уже в машине. Метров 10 я не дотянул, увидел полосатый бок и щука отпустила плотвичку. Про вес не буду загадывать, так как вся не пойманная рыба, всегда больше чем на самом деле. Но 50см в ней было точно. Плотвчика, которая была на крючке, вобще в "мясо". Места живого не было. жаль щука убежала, хоть пофоткал бы ее *grin*
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Александр, Карась, Веталь, Юрий, Green, Віталій и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2019 20:42 #1065 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла - река моей души


Киевляне прислали на фото сморчковые шапочки. Я сразу же рванула на речку, на Н. Млыны. Там всё изменилось: строят электростанцию. Заливчики зарыли, зато появилось новое озеро, отгороженное от речки тонким перешейком. Малейший дождь, и его прорвёт. Что уже и произошло однажды, как подтвердил местный дедок. Он ловил на поплавчанку как раз в этом месте. Клевал мелкий окунчик да плотвичка. Крупного ничего нет. В этом году карась не зашёл, разлива не было. Зато в искусственное озерко зашла щучка, и её уже ловили на живца. Вот такая инфа по рыбе.

Рыба меня в этот раз интересовала мало, я носом рыла землю. Нарыла щавель на парочку ведёрок борщака, как любит мой сынуля, и кучу фоток для себя. Ещё поймала парочку веснушек на носик дочки, и много-много положительных эмоций. Народу почти не было, зато было солнце, и оно светило ярко-ярко, многообещающе!

Грибов нема. Даже майских рядовок. Но скоро будут. Это я вам говорю...
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, дядько Ганс, Pelmen, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2019 20:55 #1066 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Добрый вечер колегги. Подскажите где интересней скоротать ночь с фидером на Ворскле в раене харьковского моста: перед канавой, за канавой или за мостом у острова там где основное русло соединяется со старым, течение там вроди как хорошее!?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2019 06:15 - 23 апр 2019 09:02 #1067 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Дома в постели *grin*
Сейчас ночью ночью с фидером нечего делать на Ворскле на любом, указаном вами участке.
Последнее редактирование: 23 апр 2019 09:02 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Карась, Веталь, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2019 07:40 #1068 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души

Сергей пишет: Добрый вечер колегги. Подскажите где интересней скоротать ночь с фидером на Ворскле в раене харьковского моста: перед канавой, за канавой или за мостом у острова там где основное русло соединяется со старым, течение там вроди как хорошее!?

На выходных еду с ночевкой на Ворсклу, как оно будет отпишусь)
P.S
Харьковский мост - помойка в прямом смысле этого слова, я б там не стал сидеть, даже если рыба б ловилась)
Спасибо сказали: Виктор, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2019 20:01 #1069 от Евгений
Евгений ответил в теме Ворскла - река моей души

бла бла бла бла бла пишет: На выходных еду с ночевкой на Ворсклу, как оно будет отпишусь)

Не в Кунцево ли? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2019 22:20 #1070 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
возможно *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.102 секунд