Ворскла - река моей души

Больше
13 мая 2019 14:32 #1100 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
Всем добрый день.Был сегодня с фидером на Ворскле в раёне Харьковского моста, с рассвета и до 9.00 взял 1 плотву чуть больше ладошки и 1 окунёк с палец и одна не реализованная поклевка, бросал такое чувство что в колодец, ни густера ни подлещик не брали абсолютно, друг сидел рядом так вообще поклёвку не видел... Ловил на опарыша и опарыш+ кормовой мотыль.. Грешу на погоду либо нерест...
Спасибо сказали: Дід Юхим, Григорий, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2019 14:45 #1101 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души

Рома пишет: Всем добрый день.Был сегодня с фидером на Ворскле в раёне Харьковского моста, с рассвета и до 9.00 взял 1 плотву чуть больше ладошки и 1 окунёк с палец и одна не реализованная поклевка, бросал такое чувство что в колодец, ни густера ни подлещик не брали абсолютно, друг сидел рядом так вообще поклёвку не видел... Ловил на опарыша и опарыш+ кормовой мотыль.. Грешу на погоду либо нерест...

Я вечно там так отлавливаюсь *grin* *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2019 15:11 #1102 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
Раньше еще года три назад рыбалка там была неплохая , ездили всегда с ночёвкой и улов в пару десятков подлещиков ладошечных с густёркой + лящик были не редкостью, а сейчас если и клюёт то это до первых лучей солнца, а дальше как в танке... Уже не знаю куда податся что бы недалеко от города и было более менее половить фидерком...
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2019 15:52 #1103 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
А я говорил,что в это время года делать там абсолютно нечего.
Очень много зависит ещё и от места ловли.
Густеру или плотву лучше ловить на поплавок на меляке не ранним утром.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2019 17:06 - 24 мая 2019 17:20 #1104 от Вадим
Вадим ответил в теме Ворскла - река моей души
Плескал сегодня приманки на Ворскле. Поймал 3 окушка, 100-150 грамм. Было целых​ 3 выхода щуки за приманкой и ни одной поклёвки! Также щука издевательски в пару местах гоняла малька, аж вылетала с воды, прям возле меня, при чем достаточно крупная, около 2-шки я думаю. Но клевать полностью отказывалась. Ловил от авто.моста на Южном и почти до следующего авто.моста. :cry:





Вложения:
Последнее редактирование: 24 мая 2019 17:20 пользователем Вадим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Серега, Александр, Григорий, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2019 17:54 #1105 от Вадим
Вадим ответил в теме Ворскла - река моей души
А тем временем моя бабушка меня взулп по полной... *swoon2*


Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Юрий, Саша, Valentina, дядько Ганс, Александр, Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2019 15:46 #1106 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Вернулся с Ворсклы, пытался обловить новое место
Взял две палки, дальнобойные. Начала часов в 6 утра. Пока ставил платформу, сломал ногу от стола, очень обидно, не первый попадос за сегодня *103buxv*
Пробиваю дно, так еще веселее стало:
15м - цепа,
37 метров - цепа,
50+ водоросли не проходимые
Ставлю первую на 35 метров( русло), вторую на 50( граница водорослей)
Опарыш, червь и понеслась, пробовал все, дипы, аромы, резать мясо, поводок туда-сюда ( оборавал и кучу) часов к 8 с 50 метров начала ловится уклейка, как оказалась это единственная рыба которая заинтересовалась моими угощениями. Поймал штук 8-9. С 50 метров хэвиком 4.20 ловить их одно "удовольствие". Точка с русла молчала весь, начал бегать по дистанциям второй удочкой, пытаясь найти рыбу, результатов никаких.
Была поклевка очень хорошей рыбы, уверен что она была хорошая процентов на 90% высокмодульный графит позволяет отличить рыбку с палец с 50 метров. И конкретно эта рыба была хорошая, встал на платформу и поднял руки вверх, но 2метров роста моего + 4.20 удилища не хватило, первую цепу на 37 метрах я прошел, а в 15 засадил ее вместе с рыбой, поводок 0.12 - до свидания....
Начал собираться, вымотал первую удочку и сложил, вымотал другую, отрезал кормушку и забыл снять карабин, сильно крутнул катушку, с ломал тюльпан на вершинке, это п..ц а не день. Хорошо что вершинка была уже ломаная когда-то и не так обидно было, я то ее починю но осадок остался..
ПРирода там вобще агонь, видел бобра и черепах кучу, скворцы в дереве над головой кричали все утро. Хоть что-то позитивное. А пор рыбе не очень, всю забрал домой *grin* *grin* *grin* *grin* , хоть кота порадовал. Гас был прав, нехер там делать, надо другое место искать.....
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Юрий, Pelmen, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2019 17:37 #1107 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
,,Ну я же говорил,что не надо,,(с) *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.210 секунд