Ворскла - река моей души

Больше
13 июль 2019 10:12 - 13 июль 2019 10:13 #1159 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Здравствуйте, дорогие друзья!
Побывали мы с Василием на нашей речке Ворскла. Вася ловил на штекер, а я - на фидер. Какая особенность этой рыбалки? Для меня место было знакомо уже относительно давно. Решил поделиться им с Васей и проверить здесь работу штекера. Правда, нашу рыбалку нам немного «подкорректировали» отдыхающие. Несметные эскадры байдарок, маленькие и взрослые купальщики, другие рыболовы, подписчики нашего канала, старинные друзья детства нашего дружного двора – все это было. Мы специально не стали комментировать все моменты этой рыбалки. Друзья! Для просмотра видеосюжета мы приглашаем вас в наш уютный кинозал. Приятного просмотра!

Последнее редактирование: 13 июль 2019 10:13 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Василь, Игорь, Андрей, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2019 11:51 #1160 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
Хлопці, цє Буланово?
Если нет транспорта личного и хочеться недорого проехать на рыбалку, попробуйте на электричке до Билыков доехать, от ЖД вокзала пешком 20 мин и Вы у реки! советую на пару км выше подняться по руслу (там есть отличные места, но с правого берега аналог Сухорабовки (обрывы и кусты) там и забрасывать далеко не нужно!
При желании можно с ЖД взять такси местное и думаю за недорого 80 грн в один конец с баулами отвезут, просто дать им понять куда ехать и, что не туристы которые +300% платят.......с работой там очень напряжно и тарифы не как у 838.
www.google.com.ua/maps/@49.2766955,34.2785908,4029m/data=!3m1!1e3?hl=ru
Можно как с одного, так и с другого берега ловить, мост через реку не далеко
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Веталь, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2019 18:47 - 14 июль 2019 18:54 #1161 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Немного спонтанно выбрались на Ворсклу, в места Анатолича,
Ворскла там мелкая и рыбка ловится не большая, но зато головля половил от души( штук 10 наверное поймал), правда мелкие все, но ловить их прикольно, очень сильная рыба. Такую б на кило зацепить.... JC_doubleup
Рыбу особо не фоткал, головлей сразу выкидывал и густеру ложил в ведро, а потмо начал и ее выкидывать сразу. Погода жаркая, жалко зверюк *grin*
Когда рыба перестала засекаться на 18 крючек *103buxv* , решил смотать фидер. Сегодня разловил штекер, около 10ка хвостов, пока Вася занят был, и поигрался в поплавочника :-?

Васе спасибо за компанию JC_doubleup
Вложения:
Последнее редактирование: 14 июль 2019 18:54 пользователем бла бла бла бла бла.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Василь, дядько Ганс, Александр, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2019 19:11 #1162 от Василь
Василь ответил в теме Ворскла - река моей души
Пополнение в поплавочных рядах JC_doubleup

Спасибо участникам выезда за теплую компанию
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2019 15:11 #1163 от Серега
Серега ответил в теме Ворскла - река моей души
Ворскла, Кротенки. Порадовала на День Рыбака! :drinks:
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Дмитрий, Заур, Карась, Игорь, Алексеевич, Юрий, Василь, Андрей и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2019 23:56 - 23 июль 2019 23:58 #1164 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Выпал у меня как-то выходной день. "Куда его деть?", - подумал я. Да никуда его девать надо! Надо ехать на рыбалку! Начал думать какую "точку" посетить? Вспомнил, что есть у меня на примете одно местечко которое я мечтал посетить много лет. Вот его решил и разведать. И что же я там увидел? Природа - класс! Место - довольно специфичное, но приспособиться можно. Рыбка? Рыбка есть, и ее можно ловить, но для этого надо посмотреть предыдущий пункт. Особенности места. Дно не простое. Поклевки начались с первого заброса. Подряд было выловлено 3 рыбёшки, причем несколько поклёвок были такими, что я так давно не переживал за удилище! А "Как это было?" Приглашаю Вас, дорогие зрители, посетить наш небольшой, но такой уютный кинозал "Рыбалка с Анатоличем"!

Последнее редактирование: 23 июль 2019 23:58 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Алексеевич, Василь, дядько Ганс, of0309, Pelmen, Григорий, Игорь, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2019 06:45 #1165 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Рыбки наловить не получилось,но прикормка показала себя с самой лучшей стороны *grin*
P.S Много текста,мало рыбалки.Надо что-то менять ;)
Спасибо сказали: Заур, Веталь, Игорь, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2019 07:10 #1166 от Веталь
Веталь ответил в теме Ворскла - река моей души
Есть подозрение - что подошла рыбка по-крупнее!))))
Спасибо сказали: Дід Юхим, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.249 секунд