Ворскла - река моей души

Больше
01 окт 2019 12:49 - 01 окт 2019 12:55 #1177 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Привет всем! Был вчера в разведке на Нижних Млинах. На самой плотине ремонтируют шлюзы.
Вложенный файл:

Разговаривал со спецом по строительству ГЭС, сказал что по плану должны были в этом году закончить стройку, но не успеют. Мощность ГЭС 300 кВт. Ну, думаю на сам населенный пункт Н.Млини хватит.
Вложенный файл:


Воды в реке мало. Уровень низкий.
Вложенный файл:

Пробовал на живца, но безрезультатно. Встречал 2-х мужиков, ловили голавликов на кузнечика. Результат 6-7 штучек. Весь голавль мелкий: 1 грамм 200, еще парочку грамм 150, остальные по 100 грамм.
Говорили мне что в районе харьковского моста раки уже начали под берег лезть, проверил на Млинах, ни одного рака не видел. Как то так.
Последнее редактирование: 01 окт 2019 12:55 пользователем Сергей.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Карась, Андрей, Віталій, Александр, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2019 16:14 #1178 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
"1 грамм 200, еще парочку грамм 150, остальные по 100 грамм." *103buxv*
Спасибо сказали: Заур, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2019 16:53 - 01 окт 2019 16:55 #1179 от Заур
Заур ответил в теме Ворскла - река моей души

бла бла бла бла бла пишет: "1 грамм 200, еще парочку грамм 150, остальные по 100 грамм." *103buxv*

може мова йшла про шнапс, а не про рибу і рибалку :cheer:
Последнее редактирование: 01 окт 2019 16:55 пользователем Заур.
Спасибо сказали: бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2019 17:07 #1180 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
ну тогда последовательность правильная вроде))))
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2019 07:44 #1181 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души

бла бла бла бла бла пишет: "1 грамм 200, еще парочку грамм 150, остальные по 100 грамм." *103buxv*

Мда, размерчик ппц, отпускабельный, но свои мозги другому не вставишь.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2019 18:49 #1182 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Привет всем! Ездил сегодня на Н.Млини. В районе плотины земснарядом размывают канал для ГЕС, воду с грунтом сбрасывают тут же в реку перед плотиной. В итоге вода вся перед самой плотиной и вниз по течению за плотиной мутная, грязная. Ловить не возможно. Только выше плотины вода чистая.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Карась, дядько Ганс, Александр, Игорь, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2019 18:40 #1183 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
Сьогодні ходив на Ворсклу в район Копилянського мосту. Завдвння було - збити оскому. Так як всі снасті залишилися в Київі, я обшарив загашники, витяг Пікер Сенсор, стару катушку, штук 3 кормака по 28 гр. якусь минулорічну прикормку і ліквід на плотву і почав збиратися. Голвне шоб не було нічого зайвого бо ххати мав на маршрутці. Все вмістилося в відро, на ньому планував і сидіти.
на місце прибув десь о 12:00. Замішався, розклав снасті, закормив і почав чекати.
Варто зазначити шо черв'яків я купити не зміг. У Флагмані нема, та і продали опариша на половину куколки (побачів це пізніше, але неприємний осадочок залишився). Тому пішов випросив пару червоних у сусіда. Ну і почалася гра. Шо я тільки не робив: і бутєр і окремо і пінкою підіймав і длинною поводка грався. НОЛЬ. десь годин в 16 почали смикати. Три покльовки - дві рибки. Оце і все.
Оскому збив, апетит нагуляв, шо з рибою не зрозумів.
З.І. сусіди нічого взагалі не вловили.





Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Заур, Карась, Сергій, Green, Виталий, дядько Ганс, of0309 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2019 10:16 #1184 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
*help* хтось порадить де на Ворсклі половити? *help*
*dash*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.411 секунд