Ворскла - река моей души

Больше
21 март 2020 14:08 - 21 март 2020 14:09 #1200 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Друзья! Очередной видеосюжет о том как мы с Виталием Савченко побывали на рыбалке на реке Ворскла. Для меня это было практическое открытие "Сезона-2020" по ловле на фидер. Март месяц. Природа родного края. А главное - эмоции! Без них рыбалка не состоится!
Приглашаем вас в наш уютный кинозал компании "Ё-МОЁ ПРОДАКШН"! и канала "Рыбалка с Анатоличем"!
"Ни хвоста! Ни чешуи!" ;)
Смотрим! :)

Последнее редактирование: 21 март 2020 14:09 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Заур, Сергій, Igor, Андрей, Василь, Виталий, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2020 14:16 #1201 от Виталий
Виталий ответил в теме Ворскла - река моей души
*bye*
Не большое дополнение к видео от Анатолича
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Turbo, Заур, Igor, Андрей, Василь, дядько Ганс, Григорий, Влерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2020 16:14 - 22 март 2020 16:15 #1202 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Виталя! Почему "дополнение"? У тебя вполне самостоятельное видео, да еще и высокого уровня! Спасибо тебе за компанию и взаимодействие "до", "во время" и "после" рыбалки! JC_doubleup

А для тех, кто не успел посмотреть более детально мы сделали вот такой видеоролик из рубрики "Мнение продвинутого и уважаемого фидериста о снастях". Во время недавней рыбалки мы поменялись с Виталием "на время" своими фидерными удилищами. В данном сюжете речь пойдет о фидере класса "лайт-медиум" 3,0 м с тестом 60 гр. Давайте послушаем мнение продвинутого фидериста Виталия Савченко в нашем уютном кинозале компании "Рыбалка с Анатоличем"!

Последнее редактирование: 22 март 2020 16:15 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Сергій, Андрей, Василь, дядько Ганс, Александр, Игорь, Влерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2020 13:55 #1203 от Виталий
Виталий ответил в теме Ворскла - река моей души
*bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Сергій, Василь, дядько Ганс, Александр, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2020 13:00 - 30 март 2020 20:58 #1204 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
28 березня вирішили з дружиною покататися на природу. Захопив пікер і пару кормаків. Якусь прикормку і опаришів. Поїхали в Буланово. Місць там не знаю. Сів після повороту. Кормак 42 гр. Інлайн. Кормак несло, але я не парився. Відразу спіймав плотвичку. Потім відірвався кормак (водорості намоталися на шнур, а я не звернув увагу). Залишилися кормаки 28 грам. Намагався поставити грунтозацепи зі стяжок, але не допомогло. Короче, кинув цю справу і ловив далі. Впіймав 2 головля. Тягнути смачно (ще й фідергам перший раз спробував).
Люди були. Музику хтось крутив на всю річку. Не розумію - навіщо їхати на природу і слухати там фігню всяку?.
Короче все було круто. Задоволення отримав. Хочу ще кудись рванути. Біля моста є сенс?





Вложения:
Последнее редактирование: 30 март 2020 20:58 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Сергей, Заур, Карась, Сергій, Игорь, Юрий, Андрей, Василь и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2020 21:00 #1205 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Судя по эмоциям, то рыбалка получилась отличная. :good: Спасибо за фотки и описание! :good: Выезжай почаще! :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2020 18:04 #1206 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
Так а шо, на Ворсклу ніхто не виїджав? Карантин марно проходить?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2020 09:45 #1207 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
между терминами "карантин" и "отпуск" или "каникулы"
есть разница...
Спасибо сказали: Анатолич, Василь, Віталій, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд