Ворскла - река моей души

Больше
20 сен 2020 16:24 - 20 сен 2020 16:31 #1286 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

василь пишет: В воскресенье выбрались с Анатоличем на бережку посидеть, рыбки половить, на воду посмотреть да на солнышке погреться. ......... Я за кофе, Анатолич за папироску. Хорошо сидим, я со штекером, он с фидером. [/attachment]


Да, Вася, конечно, "сдал" меня "как стеклотару" с этой папироской... Cherna-ua_2
Тогда я попробую Васе "отомстить"! К сожалению, не всё вошло в кино. Поклевки, они, сами знаете, происходят как правило внезапно. Но общую атмосферу нашей рыбалки, с присущим нам чувством юмора, надеюсь, передать мы вам сможем.

Приглашаем вас в наш уютный кинозал "Рыбалка с Анатоличем" компании "Ё-МОЁ ПРОДАКШН"!

Последнее редактирование: 20 сен 2020 16:31 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Сергей, Заур, Василь, Виталий, дядько Ганс, Игорь, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 сен 2020 08:35 #1287 от Василь
Василь ответил в теме Ворскла - река моей души

василь пишет: Зачем так расстраиваешь :cry: , а я хотел на выходных порыбачить на реке


Желание ублажить получилось, но и пророчество Виталия отчасти сбылось.
Выехали в воскресенье половить на Ворскле. Расположились ниже моста, разложились, ракинули снасти. На двоих было 3 снасти: фидер, матч и штекер. Первая поклевка и собственно рыба была густера на фидер. Размер располагал к успешному улову. Но видимо что-то пошло не так... Кормили, клевало. Размер рыбы не радовал. И к обеду на всех точках ловли плотной массой стала уклейка. И с дна, и в толще воды, и на штекерной дистанции, и на фидере с глубины 7-8м. Бонусом был рак на фидер с дальней точки и голавлик под штекером. Самым уловистым, на мой взгляд, был матч. На него ловилась небольшая плотвица с незначительным приловом уклейки. Уклейка сьедена остальная компания рыб утоплена на месте. Вместе с раком ;)
На этом все
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Turbo, Заур, Андрей, Виталий, дядько Ганс, Игорь, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 сен 2020 19:43 - 26 сен 2020 19:46 #1288 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Планировал сегодня с Васей Паращенко половить рыбку на Ворскле. Решил "тряхнуть поплавком". Точнее на матчевую снасть. Но дела не позволили предаться любимому занятию. Вместе с тем заехали с дочкой к Васе на берег. Завёзли другу прохладненькой водички "з бульбашками". Пообщались. Поснимали немного видео. Делюсь свежими впечатлениями. А если получится, то и "короткометражечку" смонтируем. Спасибо Наташе за помощь в видеосьемке! Спасибо Васе за содержательную беседу, за то, что "на камеру" сработал и поймал за 5 минут 3 рыбёшки!
В следующий раз, когда будет больше времени забросим наши удочки в водоём! А пока фотки с нашей поездки к Васе Паращенко.














Последнее редактирование: 26 сен 2020 19:46 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Андрей, Василь, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2020 18:48 #1289 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Друзья! Обещанный сюжет о рыбалке на Ворскле Васей Паращенко на матч готов!
Приглашаем вас в наш уютный кинозал "Рыбалка с Анатоличем" компании "Ё-МОЁ ПРОДАКШН" для просмотра нашего сюжета! Приятного просмотра!


Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Сергей, Иван, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 сен 2020 20:59 #1290 от Turbo
Turbo ответил в теме Ворскла - река моей души
Юра, почему без галстука? *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 сен 2020 20:41 #1291 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

Turbo пишет: Юра, почему без галстука? *grin*

Предпочитаю "freestyle". *yahoo*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2021 16:45 - 13 янв 2021 08:38 #1292 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Приветствую камрады!
Прогулялись с товарищами со спиннингами 8.01.2021 от Харьковского моста до дамбы в Нижних Млынах.
Посчастливилось уговорить нескольких окуньков и одну щучку B)
Ловили на микро джиг и средними весами.
Из приманок силикон кейтеч, селект и лаки джон.




Вложения:
Последнее редактирование: 13 янв 2021 08:38 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Сергей, Заур, Александр, Карась, Алексеевич, Юрий, Андрей, Василь и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2021 07:59 #1293 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Приветствую,камрады!
Представляю Вашему вниманию короткометражку по ловле на спиннинг в зимний период.Ролик снят и смонтирован по событиям,описаным в посте выше.
Проект пилотный,так что сильно тапками не забрасывайте *grin*
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Василь, Виталий, Александр, Григорий, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.339 секунд