Ворскла - река моей души

Больше
09 мая 2020 19:54 #1273 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
7 мая выехал в Кобеляки на Ворсклу порыбачить фидером на карася. Был в районе моста, который турки строят. В улове караси и случайная густера. Разловил свое новое фидерное удилище и новую катушку.



Всем НХНЧ!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Turbo, Заур, Карась, Игорь, Андрей, Василь, Андрей, дядько Ганс и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2020 23:19 #1274 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
а чего не попробовал реально фидером по всем канонам половить? я имею ввиду выбрать точку, закормить прикормкой, замешанной для быстрого размытия итд?
Спасибо сказали: бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2020 07:49 #1275 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Во-первых, цели такой не было. Во-вторых, прикормку для быстрого размытия, наверное, быстро снесет течением. Оно там перед самим мостом не слабое, так как река узкая. Ну и не видел я ни одного кто бы закармливал точку прикормкой. А народу там достаточно. Кидают там все друг возле друга, плотненько. Частенько перекидывают друг друга. Забивают только пружины и все.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Василь, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2020 15:51 - 08 июнь 2020 15:55 #1276 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Доброго здоровья,камрады!
Не так давно психанул я тут, не хотел больше отчёты выкладывать...
Потом решил забить на свидетелей преподобной Гретты *grin*
Пусть беснуются,а я рыбачить буду.
Вот итог по рыбалке в ночь с субботы на воскресение.
Около 3 кг подлещика и мелюзги в черте города.
Самый жирненький 700 грамм.
Весь неформат утоплен.
Рыбачил на фидер,прикормка магазинная с добавками.Наживка червь/опарыш.







9
Вложения:
Последнее редактирование: 08 июнь 2020 15:55 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Сергей, Заур, Карась, Сергій, Игорь, Юрий, Андрей, Василь и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2020 12:19 - 09 июнь 2020 13:03 #1277 от Василь
Василь ответил в теме Ворскла - река моей души
За результатами останнього виїзду вирішив написати пару рядків. Хоча і результат не великий. Все як завжди: приїхали, розмістились, закормились, почали ловлю. Ловив штекером, оснаскта 6-8 грам добре тримала течію, повідці 0.08-0.09 на таку рибку більш ніж достатньо. З наживки опариш та мотиль. Відразу скажу що на мотиля рибка брала краще. І так почали: завод оснастки, покльовка, підсічка, рибка. Добрий початок, але "щось пішло не так". Підсічка і зацеп. Обрив повідка і заново. Так як іншого місця поблизу не було то ловив тут. Вивести вдавалось 1 з 3-4 рибок. За риболовлю обірвав більше 30 повідців і 4 оснастки.
В активі: черговий виїзд, новий досвід, спілкування, нові емоціі (хоча половину емоцій треба в "пасив" записати), дещо вдалось вловити, купання в річці (рятування поплавків).
В пасиві: понад 30 повідків.









Вложения:
Последнее редактирование: 09 июнь 2020 13:03 пользователем Василь.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Сергей, Заур, Карась, Андрей, Green, дядько Ганс, of0309, Vetall и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июнь 2020 23:03 #1278 от Krs
Krs ответил в теме Ворскла - река моей души
Рибалив сьогодні на Ворсклі пару годин зранку на фідер. Прикормка фанатик, наживка пучок опаришів. В улові густера і підлящик.

Вложенный файл:
Вложенный файл:


Вложенный файл:
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Андрей, Василь, Green, Виталий, Григорий, Игорь и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2020 17:54 #1279 от Виталий
Виталий ответил в теме Ворскла - река моей души
*bye*
Всем привет !
Решил посетить нашу красавицу Ворсклу ночью. Прибыл на место в пятницу 17.07.2020 около 19.30. Раён копыловского моста. Людей много. пришлось поискать свободное местечко. Нашел. занял. приготовился . :fishing:




Место мне знакомое. потому не пришлось тратить много время на поиск точки ловли. Один фидер стал на глубину. Дрогой на выход с ямы. Произвёл закорм и приготовился к поимке рыбы. *fool* :fishing: *103buxv* . Первую поклёвку увидел в 4.05 утра 18.07.2020. Мои соседи по месту ловли приехали ловить только СОМА, Но кроме сомиков в 200-250 грамм нечего не поймали. Моя первая поклёвка была из разряда ОТДАЙ ФИДЕР. Пойманная рыба ушла в водоросли и там спокойно оторвала поводок 0.10. И тут рыбалка неожиданно началась. Но также резко и закончилась в 6.30. С восходом солнца пришла УКЛЕЙКА. *103buxv* . Было принято решение отправится домой спать.

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Сергей, Заур, Карась, Андрей, Василь, Green, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2020 18:25 #1280 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Виталя! Спасибо за отчет! JC_doubleup
А что там с мостом? На каком этапе ремонт моста? Фоток не делал?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.389 секунд