Ворскла - река моей души

Больше
12 фев 2021 22:27 - 12 фев 2021 22:31 #1297 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Или - "комбинированные съемки".
Например, снял на 3 камеры с 3-х разных ракурсов. Скомбинировал - уже 3 "разных рыбы".
Еще вариант. Снял сначала удилище в спокойном состоянии. Потом ассистент подергал за леску или шнур так, чтобы помощник сам не попадал в кадр. Заснял дрожание вершинки удилища. Симмитировал поклёвку. Снял вываживание какой-то рыбки. Потом принёс её поближе в объективу. Только пальцы сильно не подставляй под объектив, чтобы "не засветиться". И рядом, чтобы не было никаких предметов демаскирующих размеры рыбки. Чтобы нельзя было определить истинный размер. Обычно малюсенькая рыбка выглядит как огромный трофей. Заблаговременно изготавливается уменьшенная пачка сигарет, коробочка спичек и т.п.. Это на случай если надо показать и типа "сравнить" размеры рыбы со всем известным объектом. Ну, ты в курсе? Потом взял какую-то самую крупную за рыбалку рыбку, посадил ее на хороший крючок или снасточку и несколько раз забросил её в воду, вытащил, и снова снял с разных ракурсов. Да, блин, здесь творчества полные амбары! Только успевай придумывать варианты!
Или как некоторые... "фирменные эксперты".... Приезжают на "подготовленный водоем", и 3 дня кормят рыбу, а на 4-й день снимают "рыбалку". В результате: все "простаки", а они - д'Артаньяны! Ну, ты в курсе?
Или еще как варинт. Прошел по бережку. Поговорил с рыболовами. Выбрал самый большой трофей и попросил сфотографироваться. Потом даже видео снимать не надо. Просто кадр вставил в видеоролик. Типа "Не успел снять, только фото". И всё! Аля-улю! Ну, ты в курсе?
Но я такими приёмами не пользуюсь! Ну, ты в курсе!
*grin*
P.S. Кхе-кхе... Немного "не по теме". Извините! Я больше не буду. Честно!
Последнее редактирование: 12 фев 2021 22:31 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2021 07:33 #1298 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души

Анатолич пишет:
.... Или еще как варинт. Прошел по бережку. Поговорил с рыболовами. Выбрал самый большой трофей и попросил сфотографироваться. Потом даже видео снимать не надо. Просто кадр вставил в видеоролик. Типа "Не успел снять, только фото". И всё! Аля-улю! Ну, ты в курсе?
Но я такими приёмами не пользуюсь! Ну, ты в курсе!
*grin*

Не,не в курсе! Первый раз за такое вообще слышу... :ohmy:
Анатолич ,,Это же не наш метод!'' *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2021 12:52 - 13 фев 2021 18:51 #1299 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Надеюсь, что шутку с "вариантами видеосъемки с рыбалки" оценили. *grin*

Конечно, это не наш метод! Мы и сами могЁм! Или мОгем! *yahoo*
А я пока пошёл заряжать аккумулятор к фотоаппарату. Cherna-ua_2
Последнее редактирование: 13 фев 2021 18:51 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2021 19:21 #1300 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Доброго вечора! Вдалося мені відкрити сезон фідерного лову. Ловив на Ворсклі навпроти мікрорайону Левада. Вудлище Flagman Force active feeder 3.9 м, тест до 140 грам. Дистанція лову 30-40 метрів. Годівниця 60 грам.Прикормка Flagman Лящ Кориця та Flagman Special Bream. Наживка черв'як, опариш. В улові 3 плітки та один Вокунь. Фото не робив. Вся риба відпущена підростати.
P.S. Вибачайте за помилки, писав звіт з мобільного.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Віталій, дядько Ганс, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2021 20:13 #1301 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Сергей! Спасибо за отчет! JC_doubleup
Поздравляю с открытием Сезона-2021! :fishing: :drinks:
А других рыболовов видел? Общался?
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2021 20:46 #1302 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Поряд зі мною метрів через десять сидів рибак. Спілкувалися з ним. В улові в нього вокунь, може ще щось було не знаю.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2021 07:09 #1303 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Сергей! Спасибо! JC_doubleup Будем думать :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2021 18:23 - 28 март 2021 18:31 #1304 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Вдалося мені вискочити сьогодні на риболовлю на те саме місце з одинадцятої години до опів на четверту. Снасті ті самі, прикормка та сама, наживка та ж. Ось тільки дистанції лову були різними від 30 до 60 метрів та повідці від 50см до1.5 метра. Бодай хоть одне клювання за пів дня. Нічого зовсім. Навіть наживка ні разу не чіпалась підводними мешканцями. Навіть та сама дистанція, що була учора не принесла несподіванки.
P.S. Кого цікавить на які снасті ловив, яку прикормку використовував дивіться звіт за 27.03.
Ні хвоста, ні луски всім!!!
Последнее редактирование: 28 март 2021 18:31 пользователем Сергій.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Василь, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд