Ворскла - река моей души

Больше
15 нояб 2017 17:09 #793 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
Был 2 раза за последнюю неделю в Вакуленцах дамба, жд мост (ворскла-коломак), нижние млыны......результат 0 на силикон и железо. На любимом ставке только шнурки и то редко цеплялись, Орель кое-как но хуже чем летом в жарюнь, РЫБА, что не вкурсе, что нужно клевать как в последний день жизни??? это первый раз такое у меня, что хищник не берёт в такую "щучью" погоду
ЗЫ ладошечные окуни и шнурки в счёт не идут
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2017 18:59 #794 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла - река моей души
А вода не поменялась? Я у себя на ставке была два дня назад - вода прозрачная, как слеза, и листья сверху плавают. Сегодня пришла - мутняк, и листьев нет. :S Если в прошлый раз за силиконкой кто-то гнался, то сегодня вообще нуль. :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2017 09:04 #795 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
Воды добавилось порядочно ещё месяц назад, прозрак около 2-2,5м.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 нояб 2017 16:41 #796 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
ОЙ ВСЁ!!! психанул и выложил с авто спининг дежурный и сумку с блёснами и вобле/силиконами, очень не комфортно когда руки мёрзнут от мокрого шнура и ноги мокрые в такую погоду. Спасибо рыболовным богам, что давали мне в 2017г такие зачётные и очень частые рыбалки, но всему свой предел, буду ждать весны на хищника и СУХОРАБОВКУ на майские
Для себя закрыл рыбалку по мокрой воде
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 нояб 2017 19:00 #797 от Сергей
Сергей ответил в теме Ворскла - река моей души
Был на прошлой неделе в районе Н.Млинов на раков. По 250 грн/кг покупать как-то не охота. В итоге 3 часа походил, поймал чисто что бы под пивко было. Самое то. :drinks:










Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Zubatka, Jeka, Карась, Юрий, Віталій, Valentina, sapansander и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 нояб 2017 20:39 #798 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души
Вот молодца, там раков много ниже дамбы, крупные в основном в камнях , можно 5 кг за 2 часа нанырять даже сейчас, ну это овер много! 2 кг на большую компанию хватает на вечер под пивко
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 дек 2017 19:53 #799 от Виктор
Виктор ответил в теме Ворскла - река моей души
может это у меня такое настроение печальное, но что то в последние несколько лет очень туго с рыбалкой на Ворскле. Что в черте города что за Млинами и даже за Кунцево особых уловов я не ощущал, если конечно можно назвать уловом пару верховодок и мимишных плотвичек выуженых за целый день.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2017 04:48 #800 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ворскла - река моей души
Расхлёбываем. :cry: Отношение-то наше к рыбе хуже, чем у китайцев к насекомым. *fool*
А кто на Кунцево во время нереста на рыбозаготовку ездил? А кто весной по камышам с подсакой ползал? Кто плодиться рыбе не давал? :evil: У меня сестра в Риге живёт, так вот там такие жёсткие законы ввели, экологических и рыбоохранных инстанций развелось больше, чем у нас прокуроров, так теперь рыба прямо под ногами плещется, ловить боятся. *grin* Наши люди тоже слов не понимают, разве что только санкции. :angry:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Заур, Карась, Славик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.313 секунд