Ворскла - река моей души

Больше
30 апр 2018 13:51 #905 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
Был сегодня на третьем пляже, ловил с 4 до 12... Ловлю начал 2 фидера и 2 убийцы, на убийцу с утра взял 2 карась грам по 800 и всё но как только солнышко встало на фидер на червя клевал отлично карась и еще взял 2 густёрки... Клёв у меня был отменнный но только на 1 фидер второй стоял рядом вообще слабо.. .Но какая же рыбалка без сюрприза- в садке у меня уже десятка полтора может больше увесестых карасиков, где то от пол кила, и тут я разговариваю с соседом и он кричит "Рыба уходит" я смотрю на садок и из него уходит карась, сразу же выкинул его на берег и увидел что в нём осталось всего лишь 4 карася, настроения хоть стреляйся, ну ничего не поделаешь значит судьба такая... Я начал собиратся и перед уходом взял еще 1.. Итог что привёз дамой это 5 карасей общим весом 3.5 кг рыбалка вышла отличная...Но конец подвёл
Спасибо сказали: Анатолич, Карась, Веталь, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 14:03 - 30 апр 2018 14:05 #906 от Веталь
Веталь ответил в теме Ворскла - река моей души
Рома, а какое на пляже течение? Какие кормушки можно использовать, вес? а народа много? Все так же на головах у друг друга сидят? Или уже по-проще, попустило народ?
Последнее редактирование: 30 апр 2018 14:05 пользователем Веталь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 14:05 #907 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
течение не сильное применял кормухи 70 и 80 грам то стояли мёртво...
Спасибо сказали: Анатолич, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 14:38 #908 от Андрей
Андрей ответил в теме Ворскла - река моей души

Рома пишет: Был сегодня на третьем пляже, ловил с 4 до 12... Ловлю начал 2 фидера и 2 убийцы, на убийцу с утра взял 2 карась грам по 800 и всё но как только солнышко встало на фидер на червя клевал отлично карась и еще взял 2 густёрки... Клёв у меня был отменнный но только на 1 фидер второй стоял рядом вообще слабо.. .Но какая же рыбалка без сюрприза- в садке у меня уже десятка полтора может больше увесестых карасиков, где то от пол кила, и тут я разговариваю с соседом и он кричит "Рыба уходит" я смотрю на садок и из него уходит карась, сразу же выкинул его на берег и увидел что в нём осталось всего лишь 4 карася, настроения хоть стреляйся, ну ничего не поделаешь значит судьба такая... Я начал собиратся и перед уходом взял еще 1.. Итог что привёз дамой это 5 карасей общим весом 3.5 кг рыбалка вышла отличная...Но конец подвёл

Буду знать как тебя зовут))) ты сегодня подходил спрашивал не нужна ли прикормка, я (на кресле, ловил с 10 до 12,30) отказался так как время на рыбалку поджимало, и ты отдал её моему соседу))) Я поделился чесночными пуфиками с просящими , у меня только на них карась брал, от червяка/опарыша отказался, что б мелочь и козликов не цеплять
видел как ты садок из воды доставал и штопал его.
Ну ничего рыбу наловиш, садок "с зарплаты купиш "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 16:49 #909 от Сергій
Сергій ответил в теме Ворскла - река моей души
Цікаво вночі карась буде клювати, що скажете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 17:51 #910 от Рома
Рома ответил в теме Ворскла - река моей души
Нет, сидел один, я приехал он ловил ночью, а точнее занял с вечера место, то сказал ночью полный ноль, говорит проходной карась ночью не берёт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 19:14 #911 от sapansander
sapansander ответил в теме Ворскла - река моей души
Ну шо, хлопці, наїлися вже?
poltava.to/news/46841/
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2018 22:30 #912 от of0309
of0309 ответил в теме Ворскла - река моей души

Aлександр пишет: Ну шо, хлопці, наїлися вже?
poltava.to/news/46841/

Прочитав посилання. І таки напишу. Кожного року "умники" кричать караул, нарест, хапуги... Карася ловили в Сухорабівці мішками і, що, його поменшало? Ну зайшов він у Ворсклу і тут його НА ВУДКУ, НА ГАЧОК не виловлять. А ті хто найбільше кричать "держи вора" хай подивляться собі в око.
Тепер про Правила рибалки. Якщо один буде ловити кожного дня по 3 кг, то за місяць він спіймає 90 кг; а другий зможе вирватись на півдня і забере 20 кг, то хто більше принесе збитків?? Хотіли б зробити по нормальному, ввели б картки. Купив, наприклад, за 100 грн на 10 чи 20 кг і їздиш поки не вибереш, а там рішай сам чи за раз, чи розтягуй на декілька рибалок. Вибрав, пішов купив нову.
Всі кричать, щоб не ловили. А те, що продають за кожним вуглом - нікого не турбує. Якраз ті, хто продає рибу, і ловлять її мішками.
Спасибо сказали: Анатолич, Веталь, Олександр, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд