Ворскла - река моей души

Больше
28 июль 2018 15:28 #937 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души
Да, фидериста вооруженного таким комплектом в Полтаве не часто встретишь JC_doubleup JC_doubleup JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 15:40 #938 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души

бла бла бла бла бла пишет: c 6 до 9 я работал на точку( перезаброс каждые 2 минуты)
с 9 до 11 точка работала на меня :)
а потом я устал и кончилась прикормка, отловил я наверное около 5 часов

Спасибо,информативно и по делу :good:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 19:01 - 28 июль 2018 19:01 #939 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Pelmen,
Я на НЕ платном водоеме, фидериста видел один раз в жизни. И то у него стояло 4 удилища, но правда фидерные=))) как он успевал я даже хз, тут за одним не всегда уследишь. Не очень это популярный вид ловли.
Последнее редактирование: 28 июль 2018 19:01 пользователем бла бла бла бла бла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 20:15 #940 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души

бла бла бла бла бла пишет: Pelmen,
Я на НЕ платном водоеме, фидериста видел один раз в жизни. И то у него стояло 4 удилища, но правда фидерные=))) как он успевал я даже хз, тут за одним не всегда уследишь. Не очень это популярный вид ловли.


Ну почему не очень популярный?.Даже в Полтаве есть нормальные фидеристы,я имею ввиду которые ловят на одно удилище с одним крючком.
Жаль что некому собрать их в кучу,организовать кокой нибудь батл или кубок портала например. :fishing:
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2018 20:59 #941 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души

Pelmen пишет:

бла бла бла бла бла пишет: Pelmen,
Я на НЕ платном водоеме, фидериста видел один раз в жизни. И то у него стояло 4 удилища, но правда фидерные=))) как он успевал я даже хз, тут за одним не всегда уследишь. Не очень это популярный вид ловли.


Ну почему не очень популярный?.Даже в Полтаве есть нормальные фидеристы,я имею ввиду которые ловят на одно удилище с одним крючком.
Жаль что некому собрать их в кучу,организовать кокой нибудь батл или кубок портала например. :fishing:

Иван,да вобщем есть кому собрать,да видимо не нужно это никому.Дед Юхим не раз уже клич кидал на ресурсе,чтоб собраться.Да всё ,,мимо кассы,,.
А мы вот так и рыбачим маленькими компаниями,друзья-товарищи по хобби.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2018 08:37 #942 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души

Pelmen пишет:

бла бла бла бла бла пишет: Pelmen,
Я на НЕ платном водоеме, фидериста видел один раз в жизни. И то у него стояло 4 удилища, но правда фидерные=))) как он успевал я даже хз, тут за одним не всегда уследишь. Не очень это популярный вид ловли.


Ну почему не очень популярный?.Даже в Полтаве есть нормальные фидеристы,я имею ввиду которые ловят на одно удилище с одним крючком.
Жаль что некому собрать их в кучу,организовать кокой нибудь батл или кубок портала например. :fishing:

ну значит это я дикий *grin* и никого не знаю, кроме Анатолича
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2018 19:42 - 05 авг 2018 19:43 #943 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Ворскла не перестает меня радовать....
Был сегодня утром на фидерной рыбалке, сегодня был "день живых компонентов", 3 порции червя ножницами перерезал за 5 часов ловли *grin* . Сколько раз приезжаю на это место и каждый раз тут разная рыбалка, прошлый раз клевало после 9 на длинный поводок. Сегодня наоборот, ловли нормально до 9 часов, потом вышла уклейка и ловить стало невозможно. Наконец то мне улыбнулась удача в виде "килошки", незабываемое ощущение от борьбы с такой рыбой....
Сегодня пробовал новый монтаж, с вставкой флюра, чтоб не путать поводок об кормушку, это дало свой результат, но я просрал леща из-за этого( думаю размером он был не меньше чем тот. что поймал) Удочка у меня быстрого строя , и без фидергама надо уметь нею работать и я немного ошибся, и поводок 0.1 лопнул :-?
Наловился от души, собрал в окрестности мусор в ведро для прикормки и поехал довольный домой
ru.files.fm/u/w87u9fax#_
Вложения:
Последнее редактирование: 05 авг 2018 19:43 пользователем бла бла бла бла бла.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Веталь, Роман, Андрей, Віталій, дядько Ганс, of0309, Pelmen и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2018 10:09 #944 от Radiys
Radiys ответил в теме Ворскла - река моей души
вчера вечером поехал за вакулы удку покидать (снасти так и не закидывал, все закончилось пробросом дипера, рыбы до кротенок 0), так там народ не стесняясь сетки прямо пере до мной расставлял... пздц, а эхолот даже малька не показывал… совпадение?...
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.200 секунд