Поплавочные удилища нашего рынка

Больше
17 июль 2013 10:35 #15 от Александр
Александр ответил в теме Поплавочные удилища нашего рынка
У меня точь в точь такая же удочка. Досталась бесплатно - подарок. Только без катушки и пропускных колец. Очень легкая и удобная как по мне. На кончике уже имелся коннектор, не знаю так продавалась или те кто дарил постарались. Делаю так, Основную леску петлей креплю к коннектору. Поводок петля в петлю к основной леске. Грузила, поплавок. Длина лески с поводком равна длине удилища. Карась и карп под берегом регулярно. Правда не большие. Больше 500 гр. пока не удавалось :( , но и стаж у меня не большой :) .
Спасибо сказали: Анатолич, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2013 12:23 - 17 июль 2013 12:24 #16 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Поплавочные удилища нашего рынка
А я вот стал засматриваться на матчевое удилище. Не знаю, пока "не дозрел", но мысли "бродят" в голове... :)
Фидер тоже я не брошу, потому, что он хороший. :)
Последнее редактирование: 17 июль 2013 12:24 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2013 14:45 #17 от Александр
Александр ответил в теме Поплавочные удилища нашего рынка
Подскажите пожалуйста, как правильно огружать поплавок? И на каком расстоянии располагать грузила? :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2013 14:51 - 17 июль 2013 14:55 #18 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Поплавочные удилища нашего рынка
Как правило на поплавке указана отгрузка в граммах. Покупаете набор грузиков, на котором указан их вес и отгружаете поплавок. Но я все же потом проверяю правильность отгрузки в ведре)). Ну, этого можно и не делать. Если что-то не так - грузики быстро меняются на месте рыбалки. Обычно ставлю 2-3 грузика. Вверху, над поводком самый тяжелый, потом непосредственно на самом поводке 2 поменьше (нижний самый маленький). Расстояние от нижнего грузика до крючка где-то 15-20 см. Между грузиками - приблизительно 20-30 см. Ну, а вообще-то по монтажу и правильной отгрузке есть много видеобучапок в нэте.

Последнее редактирование: 17 июль 2013 14:55 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2013 17:01 #19 от Александр
Александр ответил в теме Поплавочные удилища нашего рынка
Спасибо огромное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2013 17:20 - 17 июль 2013 17:21 #20 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Поплавочные удилища нашего рынка
Давно себе хочу приобрести огруживатель поплавка. Может если кто еще захочет, можем скооперироваться и купить в интернет-магазине, чтобы приехало одной посылкой. Доставка будет дешевле. Если что - пишите в личку. А может кто знает, где такую штуку можно купить у нас в городе?
Последнее редактирование: 17 июль 2013 17:21 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2013 08:35 #21 от Jeka
Друзья! Подскажите пожалуйста какое можно купить болонское удилище не дорогое и надежное :) и где :)? Длина 5-6 м.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2013 09:19 #22 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Поплавочные удилища нашего рынка
Китайские продают в магазинах и на базаре по 180-200 грн. где-то. Может немного подорожали, давно не смотрел. Но качество их сомнительное. Лучше уж брать дороже, но хорошей проверенной фирмы. ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд