Трояны, Васильевка (БАМ)

Больше
05 дек 2018 10:12 - 05 дек 2018 11:00 #250 от Turbo
Turbo ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

РЛП Диканський пишет: Шановні рибалки ознайомлюйтесь з нормативно-правовою базою!!!

Рибалки ознайомлювались з нормативною базою вже не раз, так як на території Полтавської області розташовано не тільки РЛП Диканський.

РЛП Диканський пишет: І не плутайте орендовані водні об‘єкти з об‘єктами природно-заповідного фонду!

Як же їх сплутаєш ? Це абсолютно різні об'єкти. Про арендні водойми друга тема розмов.

РЛП Диканський пишет: Читайте ЗУ Про ПЗФ України, ст, 23, 47! А також Постанову КМУ 1913/00!

От ми й просимо Вас, ознайомити нас з Режимом РЛП Диканський і прейскурантом на послуги, який відпочинок і розваги Ви пропонуєте. А ще ознайомитись з Положенням про РЛП Дикансьский, з підтвердженням того, що Василівский БАМ входить до РЛП Диканський.

P.S. На привеликий жаль, Ви проігнорували моє повідомлення вище і в колег рибалок залишились відкритими важливі питання. А так би основні питання вирішили.
Последнее редактирование: 05 дек 2018 11:00 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Виктор, Денис, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2018 11:04 #251 от Денис
Денис ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

Turbo пишет: А ще ознайомитись з Положенням про РЛП Дикансьский, з підтвердженням того, що Василівский БАМ входить до РЛП Диканський.

Совершенно верно, я не смог найти ни одного нормативно правового акта ,о принадлежности данного водоема к РЛП Диканський

Форма власності юридичної особи РЛП Диканський- КОМУНАЛЬНА ОРГАНІЗАЦІЯ (УСТАНОВА, ЗАКЛАД). КОММУНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (УЧРЕЖДЕНИЕ) [430] | КОПФГ
В єтом я не силен , но мне кажется что тут и не пахнет бюджетным учреждением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2018 11:06 #252 от Денис
Денис ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Совершенно верно, я не смог найти ни одного нормативно правового акта ,о принадлежности данного водоема к РЛП Диканський

Форма власності юридичної особи РЛП Диканський- КОМУНАЛЬНА ОРГАНІЗАЦІЯ (УСТАНОВА, ЗАКЛАД). КОММУНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (УЧРЕЖДЕНИЕ) [430] | КОПФГ
В єтом я не силен , но мне кажется что тут и не пахнет бюджетным учреждением.
Это от меня сори
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2018 11:15 #253 от Денис
Денис ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
на странице фейсбук РЛП Диканский нет ни какой информации о введении платы на даном водоеме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2018 11:48 #254 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)


В воскресенье выскочили на БАМ. Там, как обычно - клевало вчера и завтра. В общем мы пролетели. Я набегалась в поисках рыбы, Петрович насиделся, высидел пять рыбок, и я его уговорила куда-нибудь переезжать. Посетили два совершенно незнакомых мне ставка. На первом по нулям, на втором клевал мелкий окунь, но очень интенсивно. Решили сбить оскомину хоть там. Петрович угнездился, а я прошлась по соседним лункам. Надёргалась на мормышку мелюзги и вспомнила про Коротинскую блесну - может что-то покрупней клюнет? Чуйка не подвела - что тут началось, до сих пор вспоминаю с дрожащими коленями!

На блесну клевало "пачками" в буквальном смысле слова. Я ещё никогда не вынимала из лунки целые гирлянды голодных матросиков: и за брюхо, и за хвост, и сразу за два крючка чем попало. В поисках рыбки покрупней я зависла над одной странной лункой: интересный перепадик, таинственные поклёвки. Как учил Витя Цетковский - сначала стучала по дну. Выдернула парочку мизинчиков. Потом подняла блесну выше. Снова несколько мизинчиков. Ещё выше. Сантиметрах в двадцати от дна блесну что-то нежно трогало, но не брало. Я сделала паузу подлинней, пошевелила блёсенкой. И тут дополнительный крючочек с бусинкой сыграл со мной злую шутку. Я даже не помню когда именно удочка разлетелась на мелкие запчасти, но окуня я успела увидеть. Он еле пролез в лунку, застрял там, оторвался, немного полежал на поверхности воды, потом вильнул хвостом и был таков. Подвела моя реакция, могла бы его и выплеснуть на лёд. А на удочке отлетело всё: кивок, катушка, крепление вообще разломалось. Петрович мне потом катушку примотал лейкопластырем с аптечки, но было уже поздно, устали сильно, перемёрзли, ловить расхотелось как-то и ему и мне, поехали домой.

Вечером меня свалило ОРЗ. Всей семье достался мой приветик с БАМа. Там ведь жуткий "белебеень", а на двух других водоёмах как раз в этом плане было не так жёстко, они в низинке. Так или иначе, но вот уже которую ночь в кошмарных снах мне снится этот окунь...
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Valentina, San4o

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2018 11:54 #255 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)


Народу было тьмы тьмущая, машину поставить некуда. ДЕНЕГ НИКТО НЕ СОБИРАЛ.



Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, San4o, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2018 11:57 #256 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
У местных, на прикормленных местах, не буду отрицать, но поклёвывало. При мне мужик из палатки орал на всю глотку, пока что-то тянул. Я запечатлела попу любопытного товарища. Судя по разговорам, вытащили леща.
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Карась, San4o, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2018 12:20 #257 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Ира! С открытием Сезона-2019! :fishing: :drinks:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд