Трояны, Васильевка (БАМ)

Больше
07 дек 2018 19:59 #264 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Свежие новости с водоема.Сегодня рыбачил отец сотрудника по цеху.Срубили с него 30 грн за рыбалку.Заявленная ,,такса,, 50 грн.Что-то поменялось?
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, РЛП Диканський

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 дек 2018 19:33 #265 от мішаня
мішаня ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
а білети налогові дають про нумеровані , а акт зарибленя можна подивиця (повинні показати обов язково) а якщо мотивують що громада руле , то посилайте їхні білети і громаду в європу , хай спасибі скажуть шо глисьтьову рибу хоть хтось ловить , як кльов
Спасибо сказали: Карась, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2018 16:36 #266 от Виктор
Виктор ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Согласен с Мишаней 100% ! Хай рибу спочатку вилікують! Я заплатить не против! Но из за глистов я там давно не рибачу и бесплатно, а платно и подавно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2018 04:53 #267 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

settler пишет: В этой всей истории с началом сбора "мзды" на БАМе, мне жаль того дядьку местного, которого назовут егерем и заставят общаться с народом на предемет 50 грн. Народа, судя по рассказам там много, могут завпросто и в бубен дать. Сама директриса не будет же заниматьсяя сбором. Бывший "директор", Безнос В.И. лично катался на квадроцикле с привязаными санками, убирал мусор, бутылки и т.п. и просил с рыбаков по 5 грн, с шутками и прибаутками... И народ в основном давал, в замен получаю талончик с печатью васильевской сильрады. Давно это было. Может и не правда :)

Мужика и правда жаль. Сидел в прошлые выходные под дождём :( , светил фонариком на мокрые талончики, перед всеми оправдывался, чуть ли ни плакал. :cry: Так вдруг захотелось подойти и обнять! *first_move* Тем более, что с женщин там по-прежнему денег не берут. Да и дерут недорого: по 30грн. Если сравнивать с Сергиенко, то он только за стоянку авто берет двадцатку, не говорю уже о рыбной ловле. :S
Кстати, про глисты :sick: : удивительно, но в своих несчастных четырёх штучках я не обнаружила ни одного гельминта. Чисто, как в космосе! JC_doubleup Петрович заскакивал туда среди недели, наловил два десятка "козликов", все чистые. Не знаю, может иждивенцы в плову перебрались? :-?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2018 05:32 #268 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka, Карась, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 дек 2018 19:07 #269 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Прикол хотите? *rofl2*
Звонит на днях незнакомый мужик:
- Я ваш номер на сайте взял. Посоветуйте, куда поехать?
- Все едут на Трояны, там подлещик клюёт.
- Я на Троянах живу, а где здесь водоём? :-?
:dry: :dry: :dry: :dry: :dry:
- Троянское водохранилище, 167Га поверхность, разве за окном не видно? На дерево залезть попробуйте.
.......................Пауза.......................
(Наверное в огород пошёл)
- Не, ну я здесь с рождения живу, и никакого водохранилища не було никогда. :-?

Короче, минут через сорок выяснилось, что Трояны есть ещё где-то по направлению к Кременчугу.

Вот теперь сижу и думаю, кто из нас "блондинка" с ниточкой в голове? *grin* Можно ж было сразу район уточнить, и не мучить трубку...
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka, Карась, Юрий, San4o, мішаня, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2018 06:51 #270 от Виктор
Виктор ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Подскажите как дела с проездом на водоем ? Дорогу хоть как то чистили? Заранее спаибо за ответ *bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Валерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 дек 2018 12:30 #271 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

Виктор пишет: Подскажите как дела с проездом на водоем ? Дорогу хоть как то чистили? Заранее спаибо за ответ *bye*

Там не клюёт, не мучь себя и авто. :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.198 секунд