Трояны, Васильевка (БАМ)

Больше
23 янв 2020 09:42 - 23 янв 2020 09:45 #306 от мішаня
мішаня ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
а шо ще кроми щюпаків клює чабака плотва прокльовує
Последнее редактирование: 23 янв 2020 09:45 пользователем мішаня.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2021 10:24 #307 от Карась
Карась ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
1️⃣2️⃣квітня 2021 року відбулося зариблення Троянівського водосховища в межах селища Диканька Полтавської області.
До водойми випустили 4 тис. екз. дворічок коропа, загальною вагою 800 кг. Вага одного екземпляра молоді риби становила близько 200 грамів.
Організатором заходу став регіональний ландшафтний парк «Диканський», який здійснив зариблення за власні кошти від надходження за послуги рекреації (екскурсії, рибалка і т.д.).
Зарибок було вирощено в ДП «Іркліївський розплідник рослиноїдних риб» м. Іркліїв Чорнобаївського району Черкаської області.
Спасибо сказали: Анатолич, Zubatka, Заур, Александр, Андрей, Василь, дядько Ганс, Валерий, Александр, Валерий и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2021 15:32 #308 от Заур
Заур ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
JC_doubleup от на що там брали гроші взимку + уборка після бидло-рибаків
Спасибо сказали: Zubatka, Карась, Александр, Валерий, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2021 21:15 #309 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Как сейчас рыбалка на водоеме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2021 09:09 #310 от Василь
Василь ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)

Эдуард пишет: Как сейчас рыбалка на водоеме?


Был 19.06.2021г. Ловля велась матчем. Уклейка стояла стеной на расстоянии до 30м. Дальше не ловил. Хотя правде сказать уклейка знатная, крупная. Так же была плотва, пару козликов и нано карпик.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, дядько Ганс, Эдуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2021 08:56 #311 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
В то же время,в том же месте,только ловил на фидер :)
Дистанция 40м,рыба та же,поклевки на каждом забросе.
Быстро надоело))
Интересно только в спортивном формате.Ваня и Антон устроили мини соревнования и наколпашили по 4—5 кг уклейки *grin*
Я выжидал леща,но он,гад,не пришел...
Такие дела :unsure:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Сергій, Василь, Pelmen, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2021 12:24 #312 от Василь
Василь ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
10-11.07.2021 года состоялся очередной ежегодный фестиваль ловли поплавочными снастями. Наша команда VVM второй раз, в составе, по планам 3х, по факту 2х участников приняла участие. Изначально ловля предполагалась сложная в связи с неразберихой по видовому составу рыбы - или мелочь, или бонусный вариант. И так начало феста, открытие, официальная часть и жеребьевка. Тяну жребий иииии... сектор #1, прямо возле водосброса. Неплохо для мелкой рыбы и скоросной ловли. Раскинули мысли, определили задачи, разложились и вперед. У нас с напарником, Валерием Швец, задачи разные. Каждый должен выполнить свою установку. 16.00 начали. У меня рыбка на корм отозвалась практически сразу, а у напарника чуток перегодя. Ловим. 20.00 финиш. По итогу первого тура мы с единичкой (вес больше всех). Разбираем на берегу лагерь, ужин, подведение итогов и главное - стратегия на завтрашний день. Воскресенье утро - старт. Каждый работает по установленым задачам. У меня работа идет веселей и я перехожу с штекера на мах, а у напарника чуть подвисла ловля. Внеся некие корективы итог вышел на планируемую задачу. Звучит сигнал финиш и мы в ожидании мига взвешивания улова. Итог взвешивания показал что мы и во втором туре набираем один бал. По результату двух туров мы первые по количеству набранных балов и общего веса улова.
Спасибо организаторам, спонсорам, судьям за проведенный фест. Отдельне спасибо шефповару за знатную кашу и юшку. Участникам за борьбу.
До новых встреч на водоемах!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Заур, Сергій, Виталий, дядько Ганс, Игорь, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июль 2021 12:55 #313 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
А "вес больше всех" - это сколько, если не секрет? :-?
Я там не была два года, приехала на разведку с одним фидером и двумя махами в составе женской команды. Ветер был сильный, в лицо, под монахом на мах ничего не клевало. Забросила фидер и пару часиков половила подлещика, потом заглохло. Наташа на заваленном деревянном мостике мучилась с краснопером. Ждала уклейку, а клюнул линь. В целом мы остались довольны, кино сляпала кое-как, про ветер и эмоции, в своём стиле. Налобной камеры нет, так что извиняйте. Сразу предупреждаю, кто очень серьёзный - не смотрите. Мои ролики дурацкие в основном, полезной информации практически не несут. *grin*
Думаю - наверное туда с лодкой нужно ехать. С берега ловить паршиво.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд