Ставок на полігоні (Між с. Щербані та с. В.Тростянець)

Больше
22 март 2013 13:27 #1 от Олег
Дуже подобається цей ставок. Знаходиться не далеко від міста.Можна гарно відпочити та половити рибки. Буваю там кожного року.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 14:14 #2 от Анатолич
А можно узнать, где он находится и маршрут? Что ловится? Платный? Сколько стоит? Наживки, приманка, орудия ловли? Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 14:15 #3 от Дід Юхим
А можете на карті вказати, де саме він розташований? Що ловиться? Які умови рибалки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 15:19 #4 от Zubatka
Он же мелкий? Я по карте не покажу, но как ехать на Тростянец, то напротив локаторной станции поворот вдоль леска налево. Грунтовка, грязь, ещё и спуск.
Ходили слухи, что его в аренду взяли. До этого я там ловила краснопера и карася. Знакомый карпа в нерест "сбраконьерничал", за что пендюлей от меня получил. Говорит, на 8 кг.
Но там глубинка только возле дамбы. В остальном ставок как тазик, под берегом мелко, потом равномерно углубляется к середине. Без "закидушек" там делать нечего. Как раз пригодится любимый фидер Анатольича.
А вообще-то ставочек очень живописный, в лесочке. Я там ещё майские белые грибы собирала (калоцибе) и ландыши нюхала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 15:27 #5 от Анатолич
Интересно! Надо бы простучать его. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 15:41 #6 от Zubatka
Но, по-моему, он в аренде. Поговаривали, что по 50 грн. За что? Он же маленький? Может, коропа запустили и амура? Там было очень много водорослей, так что вполне возможно.
Кстати, он мелкий, и прогреется один из первых. А значит клевать может начать уже в мае.
Так что можешь наведаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 15:48 #7 от Анатолич
Если он мелкий, то карпу там тяжко... Разве, что карасик мелкий...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2013 16:13 #8 от Zubatka
Я бы не сказала, что там был мелкий карась. Я ловила пузатого, упитанного, грамм на 300. И это вначале моей рыболовной карьеры. Ставок мелкий у берегов, а на середине я не мерила глубину. Я ловила с дамбы, а мужики на резинку краснопера таскали с середины. Тоже на ладошку. Его же никогда не спускали, неизвестно каких ещё чудес можно ждать от такого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд