Ордановка БАМ

Больше
16 июнь 2019 17:52 #146 от Карась
Карась ответил в теме Ордановка БАМ
Був в Орданівці і в Жоржівці(в розвідці).
В Орданівці трохи клює але слабо: в кого 20 шт в кого 30 а половина ще зранку втекла без нічого *grin*
В Жоржівці глухо зовсім.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Заур, Александр, мішаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2019 18:52 #147 от Turbo
Turbo ответил в теме Ордановка БАМ

Андрей пишет: Для неведующих поясню - раки и (долгоносики, тля и остальные жуки с которыми брятся агрохолдинги) все являются членистоногими, на них действуют медьсодержащие препараты

Медь содержащие препараты фунгициды - от плесеней и грибковых заболеваний растений. От жучков инсектициды там меди нет.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2019 18:54 - 16 июнь 2019 21:49 #148 от Turbo
Turbo ответил в теме Ордановка БАМ

Карась пишет: Був в Орданівці і в Жоржівці(в розвідці).
В Орданівці трохи клює але слабо: в кого 20 шт в кого 30 а половина ще зранку втекла без нічого *grin*
В Жоржівці глухо зовсім.

Жоржівка як стала безкоштовною, так і риби не стало.
Последнее редактирование: 16 июнь 2019 21:49 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Виктор, мішаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июль 2019 22:56 #149 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Ордановка БАМ
Судя по всему ставок мертвый, аграрное село, что сказать..
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2019 10:20 #150 от Александр
Александр ответил в теме Ордановка БАМ
Был на этом водоёме 17 августа. Поехал с сыном и отцом. Для них обоих это был своеобразный дебют. Малого брал с собой пару лет назад, но тогда из-за погоды рыбалки у нас так и не вышло. А отец рыбачил ещё в детстве. Родом он из Херсонской области и в силу особенностей их местных водоемов рыбачили они всякими способами, но маховую удочку он взял впервые.Отдельное спасибо Пану Карасю, за советы, подсказки и за выбор локации. Собирались ехать на Барабашовский, но в последний момент передумал и поехал сюда. Основная задача была - это чтобы сын поймал свою первую. И хвала небесам всё срослось так как нужно. Определившись с местом я принялся за оснастку удилищь для своих подопечных. Естественно с подробными объяснениями что куда и почему. Оснастив первую удочку и нацепив на крючок червя я отдал ее сыну. Он сделал свой первый заброс и принялся ловить. А я отправился оснащать удочку для отца. Буквально спустя 3-5 минут сыном была поймана его первая рыба. На фото можно увидеть эту неподдельную радость от первого трофея. Потом за дело взялся дедушка. Ну а я... Учитывая, что приехали мы около 7 утра, ловлю начали в 7, а я смог забросить свою удочку лишь в 11-00, то понятно, что я по разным причинам не мог приступить к рыбалке. Короче моя роль свелась к скорой помощи. Распутать бороду, отцепить зацеп, заменить крючок, и т. д. Потеряв всякую надежду нормально половить, я забросил донку и посвятил себя помощи нуждающимся ))) К слову два самых крупных экземпляра были пойманы именно на донку. Рыбалку прекратили как только закончился червь, а учитывая прессинг мелочи, он заканчивается очень быстро. По этому около 16-00 начали собираться. Рыбалкой доволен, эмоции через край. У всех куча новых впечатлений. Ну и надеюсь удалось привить интерес рыбалке подрастающему поколению. Фотки как обычно:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Krs, Веталь, Алексеевич, Юрий, Андрей, Василь и ещё 12 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 авг 2019 20:42 #151 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ордановка БАМ
Замечательный отчёт!
Спасибо душевное JC_doubleup
Фото светлые и позитивные!
Здорово !
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, мішаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 сен 2019 12:01 - 08 сен 2019 12:02 #152 от Карась
Карась ответил в теме Ордановка БАМ
В Орданівці стало безкоштовно і клює непоганий карась.
Мабуть гаплик ставку скоро зроблять :cry:
Последнее редактирование: 08 сен 2019 12:02 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2019 07:43 #153 от мішаня
мішаня ответил в теме Ордановка БАМ
ми ось як підем зі ставка габа точно ставку буде ви подивіця що в виршині робиця
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.191 секунд