Ордановка БАМ

Больше
20 сен 2019 11:41 #159 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ордановка БАМ
"Мы устроили п...ц, но бойтесь того что будет после нас"
забавная у вас логика, удачи вам
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 сен 2019 11:43 #160 от мішаня
мішаня ответил в теме Ордановка БАМ
чому всі рибаки вважають що ставок наш , ні не мій а там є хазяїн я собака ЦЕПНА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 сен 2019 11:54 #161 от Заур
Заур ответил в теме Ордановка БАМ
Льоша, ти бачив що робиться з безхозними ставками.. купа мусору, сіток, навіть електрики проріджають.. на мою думку які-не-які орендарі, але там більш-менш панує порядок
Спасибо сказали: Карась, Виктор, мішаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 сен 2019 12:49 #162 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ордановка БАМ
Я бывал на Ордановке и не раз, там срач такой, что сложно место было найти, чтоб сидеть не в мусоре
места для рыбалки не подготовленные. Честно говоря не понимаю за что вобще деньги давать то? Местные говорили что на противоположном берегу стоят сетки хозяина водоема. Апогеем этой картины стал, охранник, который перед тем как продавать билеты проехал на моторной лодке вдоль всего берега.
Вот с тех пор я и стал сомневаться в адекватности администрации этого водоема
Спасибо сказали: Заур, Николай, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 сен 2019 13:59 #163 от Заур
Заур ответил в теме Ордановка БАМ
:( :huh: отакої, не знав, що орендарі так нехтують клієнтами :-? печаль, однако *103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 сен 2019 19:49 #164 от Карась
Карась ответил в теме Ордановка БАМ
Але ловилось там краще чим де-інде і карась був не то шо в Барабашівці, і ціна нормальна 70 грн. Воно й зараз ловиться, тільки биків наїхало з 10-ма вудочками і ночують там сутками бо шара ж. Скоро почнуть сітки ставити а потім і волоками доб'ють.
Спасибо сказали: Заур, Максим, мішаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 сен 2019 20:16 - 20 сен 2019 20:18 #165 от мішаня
мішаня ответил в теме Ордановка БАМ
да шара повна лови не хочю
Последнее редактирование: 20 сен 2019 20:18 пользователем мішаня.
Спасибо сказали: Карась, Андрей, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2020 13:02 #166 от Александр
Александр ответил в теме Ордановка БАМ
Похоже водоему пришел конец. Еще месяц назад на ставке не было где яблоку упасть. Весь периметр водной глади вдоль и поперёк был в невидимой пересекающейся паутине лески. Машин больше чем на соревнованиях по автогонкам. Рыбаки на расстоянии вытянутой руки друг от друга. На противоположном берегу даже в рогозе были пробиты тропы и созданы новые места для ловли. И вот... Приехал в пятницу под вечер. Водоем со своей спецификой (всегда был), по этому особо на вечерний клев я не рассчитывал. Но первая пойманная рыба меня удивила. Клюнул карась размером с ...... мизинец. Мелкий окунь, красноперка да, на этом водоеме присутствовали и постоянно попадались на крючок. Но такого мелкого карася я не видел там никогда. Не беда, рыба есть рыба. Ждем дальше. Донки на ночь заброшены. Утром я был удивлен не меньше, когда увидел пойманного вчера карася. Я вытащил донки и увидел, что за ночь ни червь, ни опарыш не тронуты. От слова совсем. Наживка абсолютно не тронута. В итоге с 5 утра до 9 утра было поймано еще 5 таких с мизинец монстров. Встретил двух пожилых рыбаков, у них даже поплавок не дергался за все время. Водоем пуст, людей нет. Прямо как апокалипсис какой-то. Сложилось стойкое впечатление, что рыбы там просто не осталось. А еще всего месяц назад я ловил там зачетного карася, но повторюсь, прессинг на рыбу был колоссальный.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Green, Григорий, Виктор, мішаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд