Веселовка.

Больше
08 июль 2015 20:41 #9 от Владимир
Владимир ответил в теме Веселовка.

sery пишет: я и бесплатно отвез если токо ловилось


На выходные обещают понижение температуры.... клев под вопросом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2015 09:03 #10 от Карась
Карась ответил в теме Веселовка.

Progres пишет:

карась пишет: Вживу виглядає набагато гірше *grin*
Іра, це фото з першого ставка? вас не нагнали?


Скажите пожалуйста, что в живую так сильно хуже? в чем это заключается? много мусора? много людей? что вам там не понравилось?


Вода дуже грязна, аж піна стоїть.
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2015 13:16 #11 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Веселовка.
Снимали 3-4 ставок. Раньше там их было два, потом перелилось через дамбу и соединилось. Ещё сняла кусочек 2-го. До 1-го, что под товариществом, не доехали. Ставки не понравились тем, что там зубатка, :cry: они мелкие, берега неудобные и вода мутняк. :S Пока беседовали с рыбаками (их было 4 в разных местах), не увидели ни одной поклёвки. Семейная пара вообще там сидела сутки, улов не показали, :-? но сказали - мелочь. Показали с палец. Ну, что-то типа Щербанов, как по мне.... :sick:
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2015 13:24 #12 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Веселовка.

После БАМа поехали на Веселовку. Еле нашли заезд к дамбе третьего ставка, он там между домов. Если свернуть вдоль лесополосы, то выедешь в гузырь, там мелко. А так выехали к дамбе. Там стоял мужичок на "Жигулёнке". Он показал одного несчастного карасика, что поймал с утра. Уверял, что всю ночь орудовали браконьеры, огни горели на воде, поэтому и не клюёт. Ловил на червя и перловку. Толя расстроился и захотел домой. Но я решила пробовать на опарыша, тем более прикорма осталось много, нужно выбросить, да и рыбку попутно покормить. Там ещё утята прибежали, прямо под ногами копошились, так что было кого кормить. Клевать стало сразу, как только вкинула кашу. Толя ловил краснопера, а у меня карасик. Маленький, но бешеный. Поклёвки были грандиозные. Просто нужно было бросать прикорм, потому что без него клевать переставало. Правда задалбывала тюлька. Зубатки там не видела, но тюльки много. Пару часиков постояли, оттянулись по полной, надоело. Тем более, что солнышко припекало основательно, а спрятаться было негде. Ловить можно на удочки, с пружиной там делать нечего. Толя забрасывал на середину, видел только одну сумасшедшую поклёвку. Думаю, что тот же карась клевал, он там страшно мускулистый. Ещё там красивые пейзажи. Мы не удержались и сделали пару кадриков в подсолнухах.









Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2015 13:26 #13 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Веселовка.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Jeka, Александр, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2015 14:56 - 14 июль 2015 14:57 #14 от Заур
Заур ответил в теме Веселовка.

zubatka пишет:


После БАМа поехали на Веселовку. Там стоял мужичок на "Жигулёнке". Он показал одного несчастного карасика, что поймал с утра. Уверял, что всю ночь орудовали браконьеры, огни горели на воде, поэтому и не клюёт.

ну вот.. открыли водоем.. рассказала по совести и на тебе... пида*юги бракоши.. *103buxv* и как после такого делать отчеты про бесплатники или просто делиться инфой
Последнее редактирование: 14 июль 2015 14:57 пользователем Заур.
Спасибо сказали: Анатолич, Zubatka, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2015 00:23 #15 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Веселовка.
Кстати, может ты прав. Я об этом как-то не подумала. :unsure: Как была наивной, так и осталась. *dash* Мне и в голову не пришло, что вокруг столько подлых людей. *103buxv*
А что теперь делать? Писать только о платниках с охраной? :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2015 19:35 #16 от Владимир
Владимир ответил в теме Веселовка.
Да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.361 секунд