Ладыжино

Больше
15 мая 2017 17:36 #15 от андрей
андрей ответил в теме Ладыжино
почитай 47 ст водного кодекса Украины.там все описывается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2018 06:51 #16 от Артем
Артем ответил в теме Ладыжино
доброе утро . не давно один знакомый говорил что в Ладыжено не плохо отрыбачил , сумма кэша за рыбалку 200 грн , по рыбе и снастям вроде бы не чего не говорил . с других источников слишал что там 250 грн. ловил на 3-м ставке
кто был там , что можете сказать?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2018 16:24 #17 от Артем
Артем ответил в теме Ладыжино
вообщем так ) все три ставка в одного хозяина , как я понял ловля только на 3- м ставке !
200 грн сутки (обычное место ) + доплата за каждый кг рыбы ,если вы захотите взять себе на сковородочку то такой прайс: карась -25 грн короп -50 грн
если вы первый раз то посадят вас где то, что бы вы были на виду возле охраны , и машину ставить возле дворика )
ах да ))) самок коропа отпускать )
но больше всего улыбнуло что и за краснапёрочку вам тоже придётся уплатить!
так же спрашивают что за оснастка ))

как то так )) после чего я развернулся и уехал на другой ставок , где за 150 грн сутки отловил 4.1 кг карася , довольный как слон.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Андрей, Валерий, Александр, Pelmen, Виктор, Игорь, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2018 16:41 - 25 июнь 2018 16:42 #18 от Igor
Igor ответил в теме Ладыжино
[quoteкак то так )) после чего я развернулся и уехал на другой ставок , где за 150 грн сутки отловил 4.1 кг карася , довольный как слон.

На яякий?

Последнее редактирование: 25 июнь 2018 16:42 пользователем Igor.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2018 19:48 #19 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ладыжино

Igor пишет: [quoteкак то так )) после чего я развернулся и уехал на другой ставок , где за 150 грн сутки отловил 4.1 кг карася , довольный как слон.

На яякий?

*rofl2* JC_doubleup JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2019 16:27 #20 от Александр
Александр ответил в теме Ладыжино
Всем добрый день. Ну что ж, ребятки, должен кое о чем вам поведать. Значит ездил я на этот СПОРТИВНЫЙ водоём с 13 на 14 число. Все как полагается, с ночевкой и основательно подготовленные. На фото потом будет видно, на сколько сильно подготовились мои коллеги. Мой арсенал естественно по меньше, но и я в этот раз взял практически всё что можно. И поплавки и фидер и пружины, короче все. Любопытный читатель спросит, от чего такой ажиотаж? Ну как, же... это ведь СПОРТИВНЫЙ водоём, на котором сколько раз не ездили, а без трофеев не уезжали (таков был ответ моих друзей). И проникнувшись их рассказами я естественно собрался, впервые в жизни, на монстров. Не буду особо рассказывать про живописность водоёма и т. д. Скажу лишь, что места удобные, беседки уютные. Туалеты на территории. В принципе всё. Нас было 5 рыбаков. Сразу скажу, я наверное не самый опытный и мастеровитый из них. У меня нет такого арсенала как у моих напарников. Нет у меня ни род-подов, ни корабликов для закорма точки. Бойлы я ведрами тоже не заготовил. Короче я по простому, потому как считаю, что если рыба есть, то и на свои снасти я смогу ее поймать. Вышло не совсем так. Точнее поймать у меня получилось. И если я не ошибаюсь, то как раз самый большой экземпляр был пойман именно мной. Причём я был первым кто разловился. Рассказывать о наживках, прикормках, толщине основных лесок/шнуров, поводков я также не буду. Перейду сразу к итогу. Цена по 200 грн. Водоём СПОРТИВНЫЙ (еще раз подчеркиваю). Т. е. принцип поймал - отпусти тут как бы актуален. Но есть одна очень существенная проблема. ДЛя того, чтобы отпустить, нужно что-то поймать, верно? А вот с этим оказались проблемы. Ладно я кривой, ну пускай мои коллеги криворукие (нет). Но кроме нас на водоёме были ещё несколько компаний, тоже со всеми обвесами, палками Шимано, прицепами снастей, корабликами и род-подами. Итог у них такой же. Ну ладно не поймали, так даже поклёвок никто за сутки не увидел. Короче такой выезд пока отбил у меня охоту ближайшее время куда-то ездить. Фото загруженного вещами микроавтобуса, а также фото улова прилагаю. Ногу специально рядом поставил, чтобы был понятен размер. У меня 42,5 если что. Всем добра и НХНЧ.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Владимир, of0309, Андрей, Григорий, Виктор, Валентин и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2019 19:21 #21 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Ладыжино
короче - ЛОХОТРОН !!!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июль 2019 05:59 #22 от Женя
Женя ответил в теме Ладыжино
Есть одна бида на этом водоеме.Там нет рыбы.Хозяина ставка зовут Саша на рынке есть точка продавали раньше рыбу но в етом году нечим даже торговать ставки пустые рыбу всу выловили
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Александр, Карась, Владимир, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд