Кошманівка.

Больше
04 март 2016 16:31 #1 от Александр
Александр создал тему: Кошманівка.
Всем доброго времени суток. Не нашел такой темы на сайте (может плохо смотрел). Вчера ездил в командировку в Карловку. Проезжал через село Кошманівка. С левой стороны (это если в Карловку ехать) был довольно большой ставок. На первый взгляд очень интересный водоем. Довольно большой, под берегами камыш, есть места сужения водоема и т. д. А вот что там с рыбалкой нигде не найду. Может кто в курсе что это за водоем такой, может ловил кто?


www.google.com.ua/maps/place/%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0...%D1%82%D1%8C,+39411/@49.5175449,34.9344499,13z/data=!4m2!3m1!1s0x40d8474a1a7a9dd5:0xe991dc509b1819ae

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2016 19:36 #2 от settler
settler ответил в теме Кошманівка.
Я рыбачил на этом ставке лет 5-6 назад, зимой только. Было бесплатно, ловился окунь, карасик. На средине мужики сидели на крупного карася. Был раза 4, было бесплатно. Потом в "крайний" раз появился какой-то мужичок с папочкой, начал собирать по 20 грн, предъявлял какие-то бумаги... По слухам летом ловился крупный карась, цены не знаю. Там где-то на берегу какая-то больница была или есть. Зубатка на соседнем форуме сильно переживала по этому вопросу...давненько это было правда...
Спасибо сказали: Александр, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 март 2016 10:37 #3 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Кошманівка.
Так же рыбачил в Кошманивке,но лет 12 назад.Хороший пруд,много карася было.Тогда было бесплатно,сейчас хз.На разведку бы сьездил :)
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2016 21:42 #4 от Жека
Жека ответил в теме Кошманівка.
Его года три - четыре назад спускали. Толстолобы были по 15 кг. Правда ж сетками отлавливали..Сам видел.Раньше частенько рядом проезжали по работе. Тогда рыбалка стояла 50 гр. помоему если не ошибаюсь.Сейчас не знаю,что ловится. Хотя планируем поехать на рыбалку туда.
Спасибо сказали: settler, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2016 10:22 #5 от Владимир
Владимир ответил в теме Кошманівка.
Был там несколько лет назад. Днем местные ловили карася до полукило, я приезжал неск. раз под вечер, клевал коропчук небольшой. Последний раз был весной в позапрошлом году как-то неудачно, тогда там много рыбы задохнулось. В т.ч. тостстолобы.
по берегу скелеты валялись. С поклевками тогда не сложилось.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Александр, Карась, Віталій, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2018 19:07 #6 от Сергей
Сергей ответил в теме Кошманівка.
Ніхто нічого не чув за рибалку? *help* Недалеко від Полтави і дорога нормальна.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.257 секунд