Вдоль ул. Сосюры

Больше
24 фев 2018 11:07 - 24 фев 2018 11:09 #28 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Вдоль ул. Сосюры
ходил я сюда на днях на щучку, но для меня рыбалка закончилась ещё не начавшись, я конкретно нае*нулся с горы, хорошо что не сломал ничё, отделался ушибами и синяками, но несмотря на боли, решил уже пол дня посидеть, но как бы я не старался ничего не словил в тот день, а мужик сидел тоже то у него 2 поклевки было, раз живца сожрала пока он ходил куда то, а со 2 попытки поднял одну небольшую щучку, вот такие пироги короче, возможно этой зимой ещё раз туда схожу
Последнее редактирование: 24 фев 2018 11:09 пользователем Вячеслав.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Заур, Jeka, Карась, дядько Ганс, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 фев 2018 03:43 #29 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Вдоль ул. Сосюры
*rofl2* Привет, коллега-инвалид! *grin* Ты хоть с горки нае..., а я 4 февраля дома на журнале "Рыболовный мир" подскользнулась. Как бы и не на рыбалке, но от неё, заразы, травму получила, связки плеча круто растянула, аж сознание потеряла. :woohoo: Только вчера начала лунки бурить, а то даже руку поднять не могла. :cry:
Выздоравливай поскорее и вливайся по-новой в наши ряды! :drinks:
Спасибо сказали: Вячеслав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 март 2018 21:16 #30 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Вдоль ул. Сосюры
Привет, сходил сюда на рыбалку 24 марта, лёд 40 сантиметров, местный посидел 2 часа со мной на щуку и нифига, он говорит что тут рыба наверно задохнулась из за такого льда, короче ни одной поклёвки не было, это не рыбалка) уже весна наступает пора ждать ловлю по открытой воде
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2018 19:38 #31 от Сергей
Сергей ответил в теме Вдоль ул. Сосюры
Всем привет! Кто знает как перезимовала Щемиловка? Много ли передохло рыбы? Черз месяц буду дома,в Полтаве. Хочу попробоватьполовить линя. По прошлому году иногда было и неплохо-12-14 штук за полдня. Размер разный,от 200 грамм до полкило. В прилове былкраснокнижный красный карась,но небольших размеров. Краснопёрку в расчёт не беру. Очень интересно как обстанлвка сейчас. Всем заранее спасибо , *bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 окт 2018 07:35 #32 от Виталий
Виталий ответил в теме Вдоль ул. Сосюры
Доброе время суток. На карьере ловил все лето не всегда, но иногда попадались приятные экземпляры.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, Андрей, of0309, Александр, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2018 15:36 #33 от Виталий
Виталий ответил в теме Вдоль ул. Сосюры
Вот опять одна попалась
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Карась, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2019 14:53 #34 от Сергей
Сергей ответил в теме Вдоль ул. Сосюры
Всем привет! Как пережил зиму водоёмчик?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июль 2019 23:53 #35 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Вдоль ул. Сосюры
тяжело пережил, я зимой ходил, там был замор, ловили подсакой линька и тд. а сейчас бывают иногда дни что проклёвует нормальный линь или карась, но в основном на мезинец)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Григорий, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.258 секунд