Ставок возле хлебзавода

Больше
08 янв 2019 15:51 #83 от Саша
Саша ответил в теме Ставок возле хлебзавода
какой кошмар :blink:
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2019 11:40 - 09 янв 2019 11:41 #84 от poplavok
poplavok ответил в теме Ставок возле хлебзавода
Вы не одна такая :( . В позапрошлом году провалился под лед посреди Барохи. Два рыбака сидели в 10 метрах от меня. Даже не спросили нужна ли помощь. С тех пор сам на зимнюю рыбалку не хожу. :l_diver:
Последнее редактирование: 09 янв 2019 11:41 пользователем poplavok.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2019 01:54 #85 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ставок возле хлебзавода

дядько Ганс пишет: Ира,хорошо,что выбрались! Чего ж это вас под берег занесло в камыши? *103buxv*

Там же вокруг промзона. Летом видела, что из-под забора ручеек стекает, а вот забыла куда. Как раз и вписалась в то место, его снежком хорошо притрусило. А я хотела зубатку в камышах поискать, окунь посередине не клевал. :cry:
Но добивают люди, никогда не думала, что такое безразличие вокруг. :S Там же надо было просто руку протянуть, я пополам сложилась, как в стакане, и одна нога внутри была - вывернуться никак не могла, минут десять в этой "лунке" торчала! :blink: И это при том, что на самом ставке лёд хороший!
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 янв 2019 09:06 - 11 янв 2019 09:06 #86 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставок возле хлебзавода
Кто его знает... Может в этот момент ты выглядела очень эротично, и мужчина просто залюбовался увиденным. :woohoo: Все-таки, женщина... На льду... Сложенная пополам, как в стакане... :clapping:
Последнее редактирование: 11 янв 2019 09:06 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Карась, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2019 05:40 - 17 янв 2019 05:51 #87 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ставок возле хлебзавода


Страшно было выходить на лёд после провала, но "волка бояться"... И всё же мимо подлого "хлебного" я решила пройти. Не получилось - там сидел знакомый хороший дедок. Зашла к нему в гости по его же тропинке, никуда не сворачивая. Он сразу же спросил, ни я ли тонула на прошлые выходные? Конечно, тот самый мужик, что смотрел в мою сторону, разнёс как сорока, потому что пенсионеры ютуб не смотрят. А то, что помочь сдрейфил, тот мужик промолчал. Дедок его оправдывал, что "этот Саша слегка примороженный". Может он и тормоз, пока раздумывал, я тонула, но это его не оправдывает! Хоть бы видимость создал, что ли? Ладно, проехали. Каждый из нас в жизни хоть раз видел таких "мужчин".

Дедок тоже с "косынками" вышел, но рыбка не гуляла. Зато под снегом на льду вовсю гуляла водичка, можно в сапоги набрать. И лёд на хлебном стрёмный, поэтому я на запретку выдвинулась. Как-то не понятно с чем сейчас на лёд выходить - для пешни середина толстая, для бура под берегом тонкий, ножами не пощупаешь. Я и бурила под берегом мутную кашу, теперь уж "дую на кефир".

Тропинку утрамбовала, зашла с краешку, хотя ставок был кем-то побурен буквально на днях по всем окунёвым местам. Всё равно я дальше пойти не решилась - было солнечно и слегка "плюсило". Из пяти лунок достала две поклёвки и одного матросика. Что было весьма удивительно почти что в полдень.

Сегодня пойду с утра. Вот, сижу жду рассвета, как чукча в чуме. Сейчас приморозило, давление вверх поползло. Может повезет? Если будет о чём, отпишусь потом. И не ругайте за "голые пейзажи" да мелкую рыбку. Вы же знаете, что я за эмоциями хожу, не за рыбой.









Последнее редактирование: 17 янв 2019 05:51 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2019 05:44 #88 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ставок возле хлебзавода

Анатолич пишет: Кто его знает... Может в этот момент ты выглядела очень эротично, и мужчина просто залюбовался увиденным. :woohoo: Все-таки, женщина... На льду... Сложенная пополам, как в стакане... :clapping:

Теперь понятны твои мечты, Толяныч... :blush: С тобой на лёд я больше не ходок. *bye* Эротоман ты, теоретик... *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2019 08:54 #89 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ставок возле хлебзавода
Ну, во-первых, как глаголет народ "Как бы плохо не думал мужчина о женщине она думает о нем еще хуже!".

Во-вторых. Заметьте! Не я это первым сказал! Смотрим скрин.



В-третьих. Спасибо за комплиман! И все же... Даю "наколку" - "Я ж не евнух, не монах..." (Слова из песни Вилли Токарева). Так, что оставим этот вопрос, как говорится "До выяснения".
*rofl2* *103buxv* *rofl2*
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2019 05:26 - 19 янв 2019 05:28 #90 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Ставок возле хлебзавода
Дядько Фрейд был прав, надо "фильтровать базар". Ключевое слово здесь было "торчала", оно на вашего брата как красный флаг действует. И ещё "вывернуться никак не могла", - это вообще мой прокол. Любите вы беспомощных женщин. :S
Ну вот почему у тебя слова расходятся, Юра? В автобусе пожал руку и сказал, что я "свой пацан", а тут реакция совсем противоположная? :evil: Всю жизнь хочу быть своей среди пацанов, но и когда лунки кто-то бурит за меня, не возражаю... :kiss: Да и пейзажи люблю больше, чем саму рыбалку... И водку вообще не люблю. Так что, какой из меня пацан? :-?
Пошла я в лунку... *bye*

Все равно нигде не клюёт. :cry:
Вложения:
Последнее редактирование: 19 янв 2019 05:28 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.398 секунд