Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
06 июнь 2015 19:23 #609 от андрей
А сколько стоит по ловить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2015 21:38 #610 от Анатолич
Викинг! Пройдись по теме. Все уже сказано... До нас....
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2015 22:27 - 10 июнь 2015 12:12 #611 от Анатолич
Добрый вечер, коллеги! Вот я и добрался до отчета.
Попробую немного "оправдаться", потому, что некоторые технические моменты не позволили "во всех цветах и красках" показать чем мы с Димой aka Дмитрий_67 занимались на Барабашовском ставке. Но, об этом чуть позже.
На ставке мы были около 4-00. Замешали прикормки. Собрали по 2 удилища. у меня 2 пикера - "Сабанеев " "Фотон ПРО" 2.4 м и "Флагман" "Сквадрон" 2,7 м. По ходу подготовки и самой рыбалки пытались делать съемку. Это все вы сможете увидеть в прилагаемом видео.
Планы были такие. "Сквадроном" ловлю на кормушку "метод" "флэт ин-лайн" и забиваю в нее мастырку. "Фотон ПРО" оборудую "бегущей оснасткой" и буду использовать прикормку "Флагман" "Carp Purple". Интересная такая прикормочка фиолетового цвета, которая при увлажнении становится еще темнее. Моя цель была - карась, и если повезет, то карп. Мы с семьей дома ждали гостей из дальнего зарубежья и хотели угостить их жареным карасем. Поэтому, все силы были направлены на достижение поставленной цели.
10 закормочных кормушек на "точку" и приступаю к ловле.
Мастырка купленная в магазине оказалась настолько пересушенной, что через час ловли она превратилась в "резиновый" шар. Пришлось от нее отказаться и перейти на прикормочные смеси на обеих пикерах и кормушку "метод" "флэт ин лайн", что положительно сказалось на результатах рыбалки. Благо, смеси прикормочные великолепно лепились в "методные" кормушки.
На крючках опарик, червь, в дальнейшем на оснастке "волос" гранулы пеллетса "Халлибут" и "Халлибут+криль". Работало, в принципе, все.
По ходу рыбалки к нам приходили гости - Алексей aka Borovik и Дедушка Юхим, которые тоже в этот день рыбачили на ставке. И скажу, что приятно было пообщаться за пределами Форума, в обстановке "без галстуков.
В общем, порыбачили с Димой карася. Получили заряд бодрости, хорошего настроения. Что не удалось реализовать вчера сделаем в следующий раз.
Мой результат: около 50 хвостов карася, который был благополучно зажарен и уничтожен гостями.
И как обещал - видео. Всем искренне желаю "Ни хвоста! Ни чешуи!".

Обновленный видеоролик уже здесь!
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 12:12 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Дусик, settler, Turbo, Дмитрий, poplavok, Заур, Jeka, Алексей, Алексеевич и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2015 19:34 #612 от Igor
Спасибо большое за отчет! Видео зачетное!!!! А на пелетс брал более крупный? И еще один вопрос- как на поплавчанку? Ловилось у кого?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2015 20:22 #613 от Анатолич
Игорь! На поплавчанку никто из нас не ловил. Специально не ловили. Даже не брали из дому. Это был фидерно-пикерный "мальчишник". Сказать, что на пеллетс клевал более крупный карась? Ну, может быть, временами и "да", но чтобы это было системой, то "нет". Зато на пеллетс практически безнаказанно ни один халамыдник не сошел. Все, что клевало на пеллетс было успешно извлечено из водоема. Система с оснасткой "волос" работает безотказно. *yahoo*
Спасибо сказали: Заур, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2015 15:33 #614 от Дід Юхим
Я ловлю исключительно на поплавочки. Сначала брал мелкий карпик, а после 9 утра карась подошел, правда в основном мелкий. Клевало и на червя и на опарика. На опарика немного лучше
Спасибо сказали: Заур, Карась, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2015 12:18 #615 от Анатолич
Уважаемые коллеги! Обновленный видеоролик "Карась в прицеле пикера (new)" уже размещен в Посте № 19477. Можно смотреть.
Спасибо всем, кто поставил "+" за ролик предыдущий! Надеюсь, то, что получилось у меня в обновленном ролике не хуже, чем было. Что-то Вы уже видели, а что-то еще увидите дополнительно. Приятного просмотра!
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Jeka, Igor, Віталій, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2015 13:06 #616 от Заур
Спасибо, Анатолич! JC_doubleup хорошо снято и смонтировано, музыка приятная.. а в конце таке як для мене, зафиксирована поклевочка :silly:
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд