Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
26 апр 2017 21:02 #1189 от Senya
Гроші бралм з вас?
Спасибо сказали: Владимир, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2017 21:51 - 26 апр 2017 21:55 #1190 от Владимир
А как же. Срання по соточке. Свежие фото водоема. Сидели возле монаха. Потом я пошел на мелячок. Там меньше ветер был.... на фото кум наживляет снасти. На улице +20 а мы в курточках и шапках
Вложения:
Последнее редактирование: 26 апр 2017 21:55 пользователем Владимир.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Александр, Карась, Виталий, Григорий, Андрей, Yevheny, Павел, Docent

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2017 12:07 #1191 от Иван
Типичный Сухорабовский карась на 0.5 кг. А когда-то это был рядовой размер карася для Барабашевки. Где эти времена?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2017 12:21 #1192 от Zubatka
Пусть не обижаются арендаторы, но хозяйствовать нужно умело. Вот уже и Горбанёвские ставки утробили. Парадокс, но когда их не зарыбляли, рыбы было больше. :cry: Я уже много раз писала: оставьте ихтиофлору в покое, просто погоняйте браконьеров, припугните мусорщиков, сливателей различной гадости, и рыба сама расплодится. Выберет свою нишу, передерётся-перегрызётся за территорию, распределит между собой жизненный баланс. Только не подселяйте чужеземцев и всё! В Америке уже не знают как бороться с толстолобом, а мы его культивируем. Там же карпа считают сорной рыбой, презрительно называют "водяной свиньёй", а мы его размножаем! Зато куда-то пропал золотой карасик, краснопёрая густёра становится редкостью. Если к вам по соседству подселить табун африканских бубал, или китайскую диаспору, как вы думаете - кто кого выживет? :ohmy:
Спасибо сказали: settler, Карась, Паша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2017 14:41 - 03 мая 2017 14:46 #1193 от poplavok

Иван пишет: Типичный Сухорабовский карась на 0.5 кг. А когда-то это был рядовой размер карася для Барабашевки. Где эти времена?


Может и не таких больших карасей я сегодня с утра наловил. Но поверьте на легкое маховое удилище New Hunter таскать таких карасиков просто кайф. А когда карпик клюет так вообще экстаз. :good:
А дубовой донкой со 100 гр. грузом тянуть с течения 300 граммового карася которого практически не чувствуешь мне совсем не нравится.



Вложения:
Последнее редактирование: 03 мая 2017 14:46 пользователем poplavok.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Zubatka, Заур, Карась, Valentina, sapansander, Григорий, Docent

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2017 16:08 #1194 от Владимир
Я так понял, что сидели возле вагончика? Ловили хантером на чеврика?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2017 19:17 - 03 мая 2017 19:18 #1195 от Карась
Найкраще місце там за 20 м вправо, колись було *grin*, але карась має його пам'ятати - там ямка.
Последнее редактирование: 03 мая 2017 19:18 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2017 09:57 #1196 от Zubatka
Пошёл таки гоночный (спортивный) карась? Надо бы Олег Петровича туда пригласить, он любит помахаться. :woohoo: :fishing: Таки поклёвки на Барабашке дурновати, что мама не горюй. Табуретка стонет.... *dash*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.369 секунд