Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
16 июнь 2017 11:31 #1254 от Виктор
Рыбачил и я на этом ставке. В этом году уже два раза *grin* Мне понравилось! :good: Напарнику так себе. Я ловил на кукурузу, а напарник на опарика и червя.
На кукурузу поклевки пореже, но зато харош карась и карпята. Кукуруза мелоч практически всю отсекает. А на опарика и червя клев мама не горюй, только успевая подсекать. Правда только треть хорошего карася, остальное мелочь.
Первый раз ловил в конце мая после обеда до вечера. Вот улов -


Второй раз ловил в прошедший вторник с утра до обеда. Вот такой был улов -
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, settler, poplavok, Заур, Александр, Карась, андрей, Pelmen, Григорий, Docent и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2017 11:36 #1255 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
чем ловили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2017 22:24 #1256 от Григорий
Здравствуйте шановнi. Провiв свiй довгожданний вихiдний на цьому ставку. Коропчук прокльовувався зранку десь до 8.30 i з 15.00 до 16.00. Вечiрншй кльов(майже до 20.00) результату не дав. Карасик клював постiйно, але я його не ловив. То в обiдтрохи погрався(за 40хв пiвтора десятки), i в вечерi з поплавочки зняв кукурудзу, почепив опариша, i доки збирався ще з десяток. Коропчуки брали як на кукур. так i на горох. Пiймав 5 штук, взяв 3, 2 випустив. Ще 7-8 покльовок не реалiзував по своiiй винi. Фото на тел., так що вибачайте.
Вложения:
Спасибо сказали: settler, poplavok, Карась, Віталій, Виталий, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2017 23:38 #1257 от Заур

MrFisher пишет: Добрый день, подскажите, пжл, стоимость с ночёвкой. Может где-то в теме и есть, но я 10 страниц пролистал, увидел только цену за световой день.
Спасибо.

150 сутки, 100 - день.. На сайте иногда мелькает рекламка ставка, там все описано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2017 22:56 #1258 от Слон
На яких вихідних був? Я сидів у суботу на плитах, крім карасиків нічого не ловилося... Я вважаю себе поганим рибаком, не вмію розказувати казки... Сидів з 5.00 і 13.00 налов 37 карасиків на пів ладошки... Не полінився по закінченню пройти і поговорить з рибаками і всі говорили те що я наловивив. В жодного рибака не було покльовки коропа. Необманюйте людей, 100 гр. також гроші. я вже писав відзиви за цей ставок і думав щось змінилося, думаю ще раз з'їджу і знову. Як писали підтверджую природа красива,а рибалка ні в п....
Спасибо сказали: Карась, Botsa, Жека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2017 07:25 #1259 от Денис
фидерфест расставит все точки над "и"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2017 08:51 - 21 июнь 2017 08:51 #1260 от Анатолич
Рыбалка и рыбка не любят суеты и шума. А тут... Фестиваль!
Последнее редактирование: 21 июнь 2017 08:51 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2017 18:27 #1261 от sapansander

Иван пишет: Смотри Сарочка, какие люди!, на базаре таки живых больших карпиков покупают!!!
И шо своих что очевидно нет, а на фидерфест со своими, в кулечке? Или опять новая фоточка-отчетик? Будем ждать.


Откуда сколько ненависти к етому ставку? Ставок обычный как в прочем и все по нашей области, рыба - такая же. Тут наверно личная неприязнь к арендаторам ставка, или же работает черная конкуренция. И сколько пиши-непиши, люди все равно будут ездить, привозить свою рыбу в кулечке, платить деньги, ловить с кулечка, и делать фото-отчеты. Иван, а можно хотя бы одну фото с Вашей рыбалки и Вашего улова с очень "хороших" ставков? А то от Вас идет только одна пустая полемика которая не стоит и ломаного гроша.
Спасибо сказали: Дмитрий, poplavok, Віталій, дядько Ганс, Pelmen, Григорий, Виктор, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд