Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
10 июль 2017 23:31 #1268 от Слон
Читаю і просто дивуюся... Як рибаків називаютть лохами.... В Полтавській області не має куди поїхати порибалити, навіть даже за гроші. Цей ставок взагалі людей розводить на гроші, такі стали часи. Дуже гарні є повідомлення про спільний коператив на утримання ставків, в кого є думки давайте об'єднаємся і зробим для себе гарний відпочинок і не будем вестися на рекламні фото із відловом 20 шт. коропів. хай самі все ловлять. Самі поазують коли були змагання влоовили до 4 кг перше мвсце. В кого є достойне місце з гарним водойомом давайте організуємся і зробим для себе відпочинок. Пишіть. П.С. Барабашовський ставок відстой, там був 4 рази результат один і взагалі хочеться пооцікавитися Руслана чі Максима чі Анатолійоовича там рибу годують, жодного разу не бачив на березі якихось кормів. Так що лохотрон привіт... Чекаю цікавих повідомлень щоб разом відпоочивати на власному ставку.
Спасибо сказали: Виталий, Андрей, lotsman, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2017 22:12 #1269 от Влад
Всем доброго времени суток.Был вчера на даном водоеме со своими друзьями,поймали на 4х штук 30-35 коропчуков 500-800 грам за день и парочку амурчиков одного отпустили был маленький.Фоток не делал,ато риехали поздно.Я на этом ставку второй раз.Первый раз были на Ивана купала я поймал 1го где-то килограмма полтора и 4х шт 500-800грамм,друг поймал штук 20 500-800грамм.Первых коропчуков сфоткал позже скину фотки.Так что мне этот ставочек понравился и я еще туда собираюсь.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Карась, Docent, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2017 22:23 #1270 от Влад
вот фотки первой моей рыбалки на этом ставке
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Карась, Виктор, кредо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2017 17:20 #1271 от Иван
ВОТ БЫЛ Я НА РЫНКЕ СЕГОДНЯ, ОПАРЫША БРАЛ И ЗАШЕЛ РАЗГОВОР ГДЕ РЫБКИ ПОЛОВИТЬ С СЛУЧАЙНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ, и ОБСУЖДАЛИ СТАВКИ, ГДЕ ДА ЧТО... и ОДИН ЗА ВАРИАНТ БАРАБАШОВКУ РЕЗКО ТАК ВОЗМУТИЛСЯ: МОЛ ПРИЕХАЛ С ДРУЗЬЯМИ ВСЕГО 3 ЧЕЛ И РАЗБРОСИЛИ УДОЧКИ И НИ ХРЕНА ЗА СУТКИ НЕ ПОЙМАЛИ, И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТОМ СТАВКЕ,
ПОШЛИ ГОВОРИТ СКАНДАЛИТЬ ДЕНЬГИ НАЗАД ЗАБИРАТЬ, РЕБЯТА СМОТРЮ НЕ ПРОМАХ, А ОХРАННИК ОТ НИХ СБЕЖАЛ !!!! ЧТОБЫ НЕ ОТДАВАТЬ.
я ТАК ПОНЯЛ, ЧТО оНИ СОБИРАЮТСЯ ЕЩЕ РАЗ ЗАЕХАТЬ РЕШИТЬ ВОПРОС.
..........................................................................................................................................
Я ПОНИМАЮ, ВРЕМЯ ТЯЖЕЛОЕ, МОГУТ ВОЗНИКАТЬ КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ НО РЫБАЛКА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТДЫХ, нЕ ПРИЯТНО БЫЛО ЭТО СЛУШАТЬ, КАК ТО ДИКО, НО МНОГИЕ ВЕРЯТ ТОМУ, ЧТО ИМ ГОВОРЯТ, И ПОТОМ ИСКРЕННЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ. МОЯ ПОЗИЦИЯ - ПРИЕХАЛ - НЕ ПОЙМАЛ - ИЩИ ДРУГОЕ МЕСТО, ЧЕГО СКАНДАЛИТЬ?
дУМАЮ ТЕПЕРЬ НАДО ПО 2-3 ТАМ ДЕЖУРИТЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2017 18:09 #1272 от кредо
здраствуйте много уважаемые рыболовы хачу поддержать тему по поводу барабашовского ставка был я там ловил карпа есть он там и его там многоооо видел я там деловых рыбаков которые приежают с пружинами на которых по 10 кручков и ловят на червя или на опарыш а потом кричат что тут не клюёт короп если не умееш или не знаеш как и на чтоего ловить зачем кричать верте не верте но я говорю реально я там был и буду ловил и буду ловить поже добавлю вам фото после того как приеду всем благ и удачи
Спасибо сказали: Дід Юхим, poplavok, Заур, Карась, Віталій, Виктор, Влад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2017 19:42 - 14 июль 2017 19:44 #1273 от Карась
Ваня, мені вже гіпс зняли, ти тепер конкретно скажи куди поїхати за 100 грн щоб дохрена, з твоєю гарантією, наловити?
Последнее редактирование: 14 июль 2017 19:44 пользователем Карась.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июль 2017 21:15 - 14 июль 2017 21:16 #1274 от poplavok
Ничего Иван не скажет. Потому что как выше уже многие форумчане писали он тролль. Если зайти в его профиль то все сразу становится ясно. На протяжении нескольких лет он пишет негативные коментарии только в данной теме - "Барабашовский ставок возле с. Бугаевка". Другие темы его не интересуют. Но ничего, антиреклама тоже реклама, так что вперед и с песней. Удачи вам Иван.
Последнее редактирование: 14 июль 2017 21:16 пользователем poplavok.
Спасибо сказали: Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июль 2017 00:10 #1275 от Анатолич
Ира! Предлагаю тебе перенести свой пост в соответствующую тему, если поднятый тобой вопрос касается организации аренды ставка. Иначе звучит "не в тему".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.362 секунд