Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
25 мая 2018 21:11 #1402 от Саша
а в чем же причина. так вроде карасики должны хорошо клевать??? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2018 15:41 #1403 от Иван
Какой - то искривленный мир, тексты глупые ---- 120 грв много для такого карася но отдохнул как в борделе????? Когда вся Полтава сидит на центральном пляже, в нижних Млинах, Вакуленцах, Кунцево, Санжарах и т д. уже полтора месяца и ловит карасиков по полкило совершенно бесплатно. Ну вот я например, приехал в Вакуленцы там где военный пляж, закинул спининг на пляже (днем пока никто не купается) 2 часа и лещ на 700 гр., и два карася по 600 и 750 грамм. Три поклевки за 2 часа спания в кресле на Одну удочку. И какого х... я должен ехать 30 км по полям, платить 120 гривен. ЗА ЧТО???.
Спасибо сказали: Заур, Веталь, Сергей, Alex, Сергей, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2018 19:38 #1404 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
А кто тебя заставляет куда-то ехать и за что-то там платить?
Сиди да спи себе бесплатно и дальше на пляже,кто ж против!
А у народа свой кайф.Темповая ловля спортивного карася на Барабашке :)
Разные измерения,чувак.
Не утруждай мозг поисками истины.Она для каждого своя *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Веталь, Роман, Віталій, Александр, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2018 10:06 #1405 от Заур
у обоих постов есть своя правда.. больше поддерживаю пост Славы.. но в то же время согласен что 120 грн. за карасиков непонятной формы и таких размеров многовато.. лучше уж точно 170 за пол-дня в Ивашках за 5 кг. мерного карася и 2 кг. (карпа, амура).. + удовольствие..
ох и загнали нас арендаторы в рамки, пора с ними боротса.. недавно узнал какую мизерную плату они платили за аренду водоёмов.. у большинства арендаторов с доками не всё в порядке..
Спасибо сказали: Карась, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2018 21:26 #1406 от Иван
Не надо ни с кем бороться, надо знать свои права. Ставок не в собственности, а только в аренде. Я делаю так: Приезжаю на ставок, подбегает охранник - дай денег. Ответ- я ловить карася на одну удочку, достаю ЗУ и цитирую: в любом ставке Украины разрешается ловить на одну удочку рыбу которая размножается самостоятельно. и т д . Спрашиваю - есть возражения ? Свободен. Если есть возражения . Тогда -- покажите договор аренды (в нем написано что должен соблюдать арендатор в том числе и данный ЗУ) Покажите акт о зарыблении и документы на заселенную Вами рыбу которая есть (и только она есть Вашей собственностью) , я на нее не посягаю. Да и следует напомнить, что получение неправомерной выгоды незаконно. Обещание поинтересоваться суммой уплаченных налогов и документами чп отрезвляет любого. Если не доходит можно вызвать полицию сообщив о попытке вымогательства со стороны неизвестного лица, естественно сообщив о нарушении прав человека и Конституции Украины в которой отмечено, что земля, вода леса являются собственностью Всего народа Украины.
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2018 23:37 #1407 от of0309
Я уже писал в теме "Ставки в Ивашках" пост 35308, что такого <<Закона Украины>> НЕТ. Что-то, когда идёшь на поле воровать кукурузу, не спрашиваешь арендатора, "А ты точно эту кукурузку сеял?", "А я буду вырывать только ту, которая сама выросла".

Мне конечно ЛЕНЬ, но было бы не плохо направить запрос в администрацию Полтавского района о перечне водоёмов которые находятся в аренде и действует "заборона загального водокористування на водному об'єкті, наданому в оренду". И опубликовать это на форуме.
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Виталий, дядько Ганс, Pelmen, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2018 06:33 #1408 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Камрады,не обращайте внимания.Чувак,видимо в своём измерении обитает или просто не оказывался в такой ситуации,когда аргументы не работают.

В следующий раз может случится так,что парочка молодых,не обиженных здоровьем местных крестьян,выведет сего господина под белы рученьки,со всеми его бебыхами,за пределы горизонта акватории,в которой ему вздумается устроить научную дискуссию о ЗУ.
Хорошо,если без членовредительства.
И тогда не поможет ни декламация отрывков из Конституции,ни попытка вызвать полицию.
Ибо е...ня и сотовой связи ,,нема на жаль,, *grin*

Да и посты раз в пол года,в одной и той же теме о водоёме,где видимо когда-то обидели (дай бог,не надругались),желчны и злобны.Такое впечатление,что кто-то периодически вбрасывает,дабы подогреть интерес к водоёму... *103buxv*

Вывод один.Не нравится-не едь и не разводи тут срач!
Нравится-едь,лови и радуй электорат отчётами!

*bye*
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Веталь, Роман, Александр, Сергей, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2018 09:09 #1409 от Андрей
Вчера с ночёвкой поехал на рыбалку мой давний знакомый с напарником. утром позвонил спросить про результат - очень плохо!!! на двоих до 30 карасиков за сутки размер меньше ладошки + несколько побольше, ловили они на донки (снасти знаю, часто ездим на рыбалки)
Такая же фигня неделю назад в Подлепичах только у меня лично
Видимо погода ........ но я ж и там и там всегда ловил и карпиков от 0,5-1,5 кг. Где они???
Спасибо сказали: Заур, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд