Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
Больше
07 мая 2019 16:07 #1477 от Заур
останні кілька років тільки так і їздив, але є один нюанс: повинна бути суха погода
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2019 15:31 #1478 от Владимир
Нужно через ферму, через яр. Но... там чтобы до фермы доехать пипец асфальту. Там есть параллельная грунтовая. Сьезд налево в районе сдвоенных ЛЕП, если не ошибаюсь. То там 60 легко можно ехать
Спасибо сказали: Дід Юхим, Виктор, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2019 12:26 #1479 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Был в субботу. Ловил 4 часа. Из наживки червь, опарыш, кукуруза, мастырка. Клевало на все. За 4 часа 25 реализованных поклёвок. Но карася среди них меньше 10. Все остальное краснопёрка. Я не первый раз на этом водоёме, но до этого ни разу не сталкивался там с краснопёркой. А тут такое... поклёвки практически моментальные, но .... короче хотелось половить карася а в итоге это не совсем удалось.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2019 12:57 #1480 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
а я часто там ее ловил
3х метровым пикером, на опарыша ее можно налупить ведро, если быстро ловить))
Спасибо сказали: Дід Юхим, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2019 17:48 #1481 от Иван
Был, так как ехал мимо, захотелось посмотреть что там сейчас. Прошел по берегу абрикосы на месте это хорошо, было пару рыбаков. посмотрел улов, опросил потраченное время, стало грустно по старым временам. Ведь даже на ворскле в кунцево когда все там пусто и карась ушел, именно 19 мая с 15 00 до 19 00 мною поймано 14 карасиков по 600 -800 грамм каждый. Данный ставок даже не интересен стал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2019 08:40 #1482 от Владимир
Считать красноперку как реализованную поклевку как-то не очень. Ну это мое мнение. Она, сцука, будет цепляться на все. За ее вылов еще и доплачивать нужно
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2019 08:42 - 22 мая 2019 08:45 #1483 от Владимир

Александр пишет: Был в субботу. Ловил 4 часа. Из наживки червь, опарыш, кукуруза, мастырка. Клевало на все. За 4 часа 25 реализованных поклёвок. Но карася среди них меньше 10. Все остальное краснопёрка. Я не первый раз на этом водоёме, но до этого ни разу не сталкивался там с краснопёркой. А тут такое... поклёвки практически моментальные, но .... короче хотелось половить карася а в итоге это не совсем удалось.

Справедливости ради стоит сказать, что красноперка зачетная. Лучше/больше карася. Обычно там красноперка значительно меньших размеров. Как плотва на Горошино
Последнее редактирование: 22 мая 2019 08:45 пользователем Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд