Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
11 июль 2019 14:02 #1499 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
не все))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2019 16:32 - 11 июль 2019 16:41 #1500 от Игорь
Дохлу рибу можно побачити на кожному ставку . а від ставка є грунтова дорога полями , пряма і без спусків-підйомів . виїзджав після дощу на опельку до переїзду
Последнее редактирование: 11 июль 2019 16:41 пользователем Игорь.
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2019 18:15 #1501 от Иван
Что за бред??? Когда то этот ставок был интересен и ездил туда часто много лет и НИКОГДА дохлятины не видел!!!!! ловил там карпов по 3... 7 кг. Были караси на резинку до 700 гр.Но появились орендаторы и рыба ушла.
Мое Правило №1 Если дохлая рыба присутствует я никогда не буду брать и есть рыбу с этого ставка, хватит научен последствиями. В числе возможных причин может быть многоразовое превышение нитратов, гербицидов, солей тяжелых металлов, радиоактивность (учитывая гидроразрывы пластов) в воде.
И помните закон искусственного отбора --- дурак должен умереть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2019 18:21 #1502 от Игорь
в позапрошлом году недалеко бурили . мог быть и разрыв пластов - за месяц вода ушла метра на три от "полосы прибоя"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2019 20:36 - 11 июль 2019 20:38 #1503 от Дмитрий
Ставок не маленький согласен, но каода в течении дня приносит дохляк, закономерно, то значит там действительно что то не лады. Ты судишь по нескольким фото, но я же не буду бегать каждую фоткать..

Значит нам не повезло, клев был не айс, приехали туда впервые, ставок сам по себе офигенный, красивый, но то что увидели очень насторожило, не должно так быть.
Последнее редактирование: 11 июль 2019 20:38 пользователем Дмитрий.
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2019 15:10 #1504 от Виталий
Хотiлось почути самих орендаторiв що у них на ставку :cry:
трапилось :phil_25:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2019 13:29 - 05 авг 2019 13:31 #1505 от Владимир
Ездил туда много лет 10 подряд. Но с каждым годом уловы были все хуже и хуже. Последний раз был в прошлом году. Мелкий, ладошечный карась. В этом не был. Учитывая дорогу после бомбежки и удаленность от города, считаю, что цена завышена. Но это мое ИМХО. По мне 50-70 грн за полдня самое то. больше, особенно с ночевкой там делать нечего. Но я еще несколько лет назад спрашивал... ттипа а если приехать на полдня цена меняется? Максим сказал, что нет
Последнее редактирование: 05 авг 2019 13:31 пользователем Владимир.
Спасибо сказали: Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2019 13:32 #1506 от Владимир

Андрей пишет: главное, что б в дождь не попал, по глине мокрой не выехать и не заехать + арматура на плитах в самом селе - это жесть!

Если ехать через ферму - жесть с арматурой можно обминуть по балке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.176 секунд